Расставания
Можно востановить преждние отношения после разлуки 1 год?
будет тяжело, время идет люди меняются снова придеться его узнавать, но можно
За просто было бы обоюдное желание.... ещё забудите что вообще сорились....
почему бы и нет.) даже прикольно - знакомый незнакомый человек...:)
Если есть любовь, есть чувства - безусловно.
помиритесь, а потом забудете, что вообще ссорились
Да можно. У меня так получилось. Только забыть этот год тяжело.
можно. мы после 4 лет разлуки помирились. правда он сам захотел и ухаживал. а я его любила и не забыла. все хорошо в отношениях у нас. но за это время в интимном плане он стал гораздо хуже.
Можно, но надолго.
не стоит возвращаться к прошлому!
да
Соглашусь с Татьяной К, у меня именно так и было, мы помирились т. к . безумно др. др. любили, а через пол года все равно расстались, правда мне больно не было, в первые так легко и безболезнено раставалась))) Даже вспоминать приятно))
я думаю можно если постараться обе стороны должны стремиться к этому
Это происходит крайне редко. кому то из двоих придется полностью переломить себя и стать другим, И хорошо если в паре окажется человек способный на это. у нас не получилось.
да, если есть чувства
если оба этого хотят. лично я через 3 года после расствания встретила бывшего и мы начали снова встречаться (правда роман был не продолжительный) Поэтому я считаю ничего хорошего из этого все равно не выйдет. Если была причина расстаться она и через год не куда не денется.
Можно, но на самомо деле - это не надолго. Вначале будет страсть, слова о том как мне тебя не хватало все это время.... и т. д и т. п, а потом наступит пустота.... и расставание будет теперь совсем безболезненным.
В этом непредсказуемом мире возможно все.