Расставания

Как пережить разлуку на год с любимым человеком/

на год это не страшно) расстаться окончательно это страшно, это трудно пережить. а на год, это не расставание, это просто побыть долгое время вдали друг от друга. но ведь вы же вместе! чем дольше разлука, тем слаще встреча!
Дмитрий Фролов
Лучший ответ
Думая о нем, и время пролетит быстро:)))
Qu
Queen
Стиснув зубья.
Иришка ______
если он космонавт или моряк-подводник, тогда сложно. В остальных случаях существуют самолёты, поезда, СМС, Скайп, Интернет и телефон. Захочешь быть рядом, всегда найдёшь такую возможность.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
Неправильно жить отдельно с любимыми, можно и потерять. Всегда найдутся рядом утешители. Конечно если Вы очень молоды и это зависит не от Вашего выбора, тогда развивайте ДОВЕРИЕ и поддерживайте связь.
главное что любите друг друга, и тогда разлука не помеха
T-
Tenshi -San