Расставания

как бросить курить быстро и безболезнено?

Влюбитесь в некурящую... любовь делает чудеса... Мы с моим не курим, считаем, что ничего от этого не потеряли, а только в плюсе....
Фархат Тулеушев
Лучший ответ
это сложно сразу бросить курить!
Ровно неделю назад бросил. Прочитал Алена Кара. Чувствую себя превосходно и не тянет. А курил 20 лет.
Люда Сергиенко
Таже проблема (( Где этого Кара нйти?
Мне помог Табекс, пробается в аптеке, около 300 руб.
На четвертый день, бросила без мучений !!
Марат Ахметов
согласна с рекомендациями про книгу, 4 знакомых так бросили
Yevgen Sabadash
в маршрутке водитель дал совет: пропитать сигареты молоком, так чтобы муж не знал об этом, то максимум на что его должно хватить, выкурить 1 сигареты, остальные просто не сможет
Впасть в кому на месяц, а очнувшись не курить. Проверено, работает. Но я спустя месяц просто по пробовал и снова увяз. Счас качаю аудио книги Аллен Карр. Вот ссылка на трекер http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1198460 но там надо регится.
И там же есть и такие аудио книги:
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить специально для женщин
Аллен Карр - Легкий способ бросить пить
Аллен Карр - Легкий способ cбросить вес

ВПЕРЁД ДРУЗЬЯ СЛАБОВОЛЬНЫЕ !!!
выкунуть сигареты и забить полный холодильник
если бы я знала ...то давно бы бросила....
Точного рецепта бросить курить нет, к сожалению.. .
Попробуй послушать книгу Аллен Карр - Легкий способ бросить курить, кому то помогает кому то нет :-)
Alex Kolpak
книга аленн кар, "легкий способ бросить курить" очень хорошая книга, читается легко!
Вы ведь знаете сами, что самое главное это огромное желание и сила воли.