Расставания

пожалуста, помогите

Расстались, вроде новый парень.. Кажется даже уже легко стало, почти забыла, почти простила. Но ПОЧЕМУ когда одна, его вспоминаю начинаю рыдать....ПОЧЕМУ? и КАК от этого избывится? помогите пожалуйста
Сергей Лян
у меня обычно так было когда с нынешним были проблемы, но когда они заканчивались, я забывала про бывшего, и вообще мы идеализируем своих бывших и помним только хорошее.
Екатерина Чекинцева
Лучший ответ
любишь.... отдохни еще немного!
не переболела ещё
Ни чё,лук скоро отпустит.
Назым Н
Ну ты же любила его-твои чувства еще не остыли. Так у всех. Правильно что встречаешься с кем-то-так ты хоть на время отвлечешься.
Evgeniya Lukotsievskaya
значит всежееще любите - возвращйте любовь... но надо и себе цену знать.. . стои ли он того???
Sergei Nikolin
Это проходит. Пройдёт и у тебя обязательно, нужно время. Сколько-никто не скажет точно. Переживешь, не унывай главное и не культивируй в себе воспоминания и уязвленное самолюбие вкупе с обидами.
мало времени прошло еще
Jiuska=..=) Muy
время лечит, попробуйте что-нибудь из йоги
ой да все ясно, как белый день.
мы ревем и плачем не для того, чтобы нас пожалели и не потому что у нас какие-то чувства к кому-то там остались. а просто потому что нам нравится себя мучать и реветь, страдать и все такое.
закругляйся со слезами. и живи дальше.)
А ты не будь одной, позволь своему новому парню быть с тобой окружать тебя своим теплом и вниманием.
А если сильно хочется, то позволь себе поплакать! Если тебе от этого легче, то поплачь.
Вот мне так тяжело, а слезинки ни в едином глазу.
как встретишь того который вышибет его у тебя из мозгов при одном лишь взгляде... а так тоже самое практически только не могу ни с кем встречаться тошнит от мужиков только с друзьями норм общаюсь
Не думай о нем.. . Со временем пройдет...
главное не начинать новые отношения а то начнёшь автоматически сравнивать опять вспоминать отдохни одна без парней для себя поживи
Такая же ситуация.... вроде не люблю.... а вспоминаю и рыдаю.... Но знаешь, клубы.... алкоголь и всё такое помогает.... только не перебарщивай!! ! Когда находишься в окружении других людей то на время забываешь его и ту мечту которую о подарил!!!!
это будет продолжатся пока не полюбишь другого (((((((
не быть одной....