Расставания
помогите пожалуста((((((
такая ситуэйшн.в декабре познакомилась с парнем.не курит,почти не пьёт,хороший,красивый,заботливый и тэ дэ ноя то курю,ему это не нравилось,он сказал бросай,я ответила ладно мол все,но курила,пошла допустим в туалет с подругой,и покурила,он молчал,потом у подруги день рожденья был,он сказал иди но тока если парней не будет(он ужасно ревнивый)я пошла,мы все думали что будем у неё дома,но не получилось,и сидели в другом месте,но только девушки.через 4 месяца мы расстались,я с ним,но пожалела,мы оба страдали,и через пять месяцев снова помирились.через два месяца после этого,он срывается,высказывает мне все прошедшее зимой,говорит что не сможет никогда мне доверять,что знает что тогда я курила и что он не дурак(хотя когда мы помирились решили все старое забыть),и мы растаёмся....я люблю его,очень сильно,страдаю,а он написал в аське что все чувства ко мне пропали,хотя за пару дней до этого писал что любит и скучает.теперь общаемся как друзья,но мне этого мало,хотя отношения основаные на жалости,или из за одолжения мне не нужны.что делать?можно ли возродить любовь(или лучше забыть,как бы это ни было трудно?)помогите,а то я умираю от любви....
Споры о счастье ведут день за днем,
Многие верят, что счастье – в здоровье.. .
Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.
Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!
Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.
Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?
Доверие – это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .
Так и выходит логичный итог:
Вывод прозрачный, наивный, несложный:
(Просто читаем со мной между строк) :
Счастье, когда рядом кто-то надежный.
Многие верят, что счастье – в здоровье.. .
Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.
Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!
Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.
Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?
Доверие – это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .
Так и выходит логичный итог:
Вывод прозрачный, наивный, несложный:
(Просто читаем со мной между строк) :
Счастье, когда рядом кто-то надежный.
Девонька! Не заморачивайся! Настоящая любовь преодолевает преграды куда покруче, чем курево и днюшки у подружек! Если бы твой парень любил тебя, именно любил, а не пытался подмять под свое эго, то такие мелочи, как сигареты, подружки, и прочие глупости, его точно не оттолкнули бы от тебя на целых 5 месяцев. Обида жрёт тебя изнутри, что бросил Он, а не Ты. Наплюй, живи дальше. Все ещё впереди. Когда прийдет Настоящая и Истиная Любовь, поверь, тогда тебе будет не до подруг ))) Зачем пытаться вернуть иллюзию? Не стоит.. . Не обманывайся, для тебя это была не любовь, скорей увлечение.
Курящая мать-больные дети, а зачем ему от тебя дети больные? Вот и бросил.
ты умираешь без табака
так как ты заслужила недоверие нужно заслужить обратное, что теперь будет сделать гораздо сложнее. представь парень любил планы строил а ты его наепывала по пустякам- эт как серпом....
да не курящему мужчине тяжело любить курящую. но мне почему то кажется что это был предлог. любимые если любят то многое прощают друг другу. а тут у вас значит не совсем то и крепкая любовь. не переживай .время лечит. ты ещё встретишь свою любовь. будь сильной. хотя я уверена что я тебя этим не успокоила. любовь всегда очень тяжело терять. тем более если один сильнее любит.
да нет любовь не птица феникс.. она не возрождается.. да и была ли любовь? что значит через 5 месяцев - помирились?.. та кне мирятся.. просто видно у вас у обоих затишье вышло.. никого рядом не было.. та не стоит себя обанывать и не бфло никакой любви... \а про курение.. многие мужчины не любят когда девушки курят... но это не повод для ссор и расставаний тем более спустя такой длительный срок
умерла так умерла... Зачем тебе душу рвать? Ты молода и я уверена ты найдешь того чела, который примет тя такой какая ты есть. А то что он пытался подмять под себя переделать тя все это рано иль позно привело к растованию и растерзаным сердцам... Забудь, он просто не увереный в себе тип... Удачи!
посмотри на ситуацию с другой стороны, ты бросила курить для себя, после того, как вы расстались. это уже огромный плюс. Может он тебя хотел попугать, а теперь, когда узнает, что ты не куришь, вернется и все наладится. Удачи!
А помоему идиот какой-то: ) Курение и доверие.... вместо того, чтоб он попытался понять тебя, что ты все же старалась бросить (тем более что наконец бросила) он ставил перед фактом. Тоже мне причина разойтись. У него с мозгами все в порядке?
В чём проблема, возьми себя в руки и брось курить. Если это действительно любовь, то ты его не забудешь, можешь лишь отпустить. Не надо ему навязываться, общайся в аське, если больше не куришь вообще, только в этом случае можешь ему об этом написать, так, между делом, пусть тоже порадуется. Если он захочет возобновить отношения, то ты об этом узнаешь. И радуйся у тебя прекрасная возможность избавиться от этой привычки. В будущем ты это вспомнишь и будешь сама довольна собой.
Как ты хочешь что бы мы тебе помогли? Я вижу по твоему рассказу что вы просто не поняли друг друга. Проста на проста нужна сесть и поговорить что вас в друг друге не устаревает и стоит ли меняться. Ради любви люди жертвуют многим, но если её нет то и жертвовать незачем.
Знаешь, дорогая, сижу читаю твою историю и вижу себя... мой то тоже ведь был против курения. . только я вот его постоянно бросала, говорила что он не мужчина для меня, мы расставались, а потом сходились, и так два раза, и все по моей инициативе.... и что толку, поигралась я. . любила очень сильно.. БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЯ... и он меня по асе бросил!! ! написал прости, что то в этом роде! ! я 2 недели умирала... слезами пол мыла в квартире.... ничего абсолютно не ела, только вода и сигареты.... похудела на 8 кг за 5 дней.... звонила, унижалась.... а потом позвонила и сказала чтобы во имя наших отношений пусть он будет счастлив.. . и попытаась отпустить. . и это получилось!! ! я нашла себе любимого, а этот сейчас мне и в асю и в контак, везде пишет!! так что не убивайся-НЕ ПЛАЧЬ ТО ЧТО ЭТО ПРОШЛО, УЛЫБНИСЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!
я в таких случаях предлагаю :1-успокоится!!!! 2-посмотреть ситуацию с разных сторон (есть ли у вас будущее) 3-сделать выводы!! ! 4-попробовать не думать о нем (хотя бы неделю (занять себя работой) ) 5-если он не звонит и игнорирует тебя проще не навязываться - это сильно отталкивает!!!! 6 - постарайтесь остаться друзьями!!!!
через пять месяцев помиритесь=))
знаешь тяжуло ответить но мне кажеться что тогда еще ты была глурой и много ошибок совершила сама поверь такого парня тяжело найти я днем и ночью молючь чтоб такого найти но может вы просто не подхадили друг другу ты другая он другой но если любила и любишь могла бы под него подстроитьс что бы было чувство что ты его заслуживаешь а то что были случаи когда ты ему обманывала или чтото в этом роде конечно парень потеряет доверия и любовь постепенно уходит
ну раз уж так все получилось то поверь он тебя может и любит то просто боиться начать с тобой снова отношения
если ты его и вправду любишь то не упускай его из рук терзай докажи ему что ты другая чем раньше докажи ему что может тебе доверять и потом уже немного погодя найди подходящее время и поговори с ним попороси о шансе!! !
у тебя все получиться!
ну раз уж так все получилось то поверь он тебя может и любит то просто боиться начать с тобой снова отношения
если ты его и вправду любишь то не упускай его из рук терзай докажи ему что ты другая чем раньше докажи ему что может тебе доверять и потом уже немного погодя найди подходящее время и поговори с ним попороси о шансе!! !
у тебя все получиться!
Похожие вопросы
- Дорогие девушки и молодые люди! помоги пожалуста. Вопрос внутри)
- Люди помогите пожалуста!
- что мне делать?помогите пожалуста
- Помогите пожалуста?
- помогите, пожалуста, как пережить развод родителей, я повеситься хочу, не могу это видеть
- Мне очень плохо и больно, жить не хочеться. Помогите пожалуста, поддержите.
- как сделать так чтобы мой муж перестал мне изменять прямо на моих глазах ???помогите пожалуста !!!
- помогите пожалуста справоцировать ситуацию. нужна помощь а не нотации.
- помогите пожалуста! хочу забыть прошлое но не могу!
- Помогите ПОЖАЛУСТА!