Расставания

как сделать так чтобы мой муж перестал мне изменять прямо на моих глазах ???помогите пожалуста !!!

трио- только трио....
Юля Солнце
Лучший ответ
Он даже вас не уважает, извините, нужно ли вообще такое прощшать
а как он изменяет у вас на глазах ?
Эрнис Жалилов
Разводись, милочка. И всего делов.; -)
А то искусственым интеллектом станешь, - а он тебе еще изменять будет.))))
сделать его бывшим мужем
Бр
Бро..
попробуйте разные методы - роревновать, или игнорировать. или прямо спросить - зачем он это делает? а в конце - предложить расстаться - думаю это его отрезвит и он извиниться. решать Вам
ну мужики совсем охренели...
Oiga Winogradowa
Если прямо на твоих глазах, значит он вообще тебя не ценит.. для чего тебе такой брак... чтоб он всю жизнь тебя унижал, а ты в старости его говно за ним убирала? Вокруг много достойных мужчин)))
очки надеть
Остап Капко
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Терпи дальше. Надо было сразу прощаться. Или ампутация его ...Дёшево и сердито.
хахахах
Со многими-это болезнь. А с одной -это чувства -возможно любит.
забить на него и уйти а если это невозможно заняться тем же самым
зачем тебе такой муж?
изменять ему на глазах!
Надо, чтоб он перестал быть вашим мужем! Нет мужа, нет измены! Жалеть такого козла не стоит, поверьте!
судя по твоей довольной фотографии, тебе это нравится.
ну если он делает все это в открытую, значит хочет что то этим сказать, намекнуть. Может у вас есть какие либо проблемы в сексуальной жизни? Мужчину, которого женщина удовлетворяет полностью и которая выполняет все его прихоти в постели, не куда не пойдет. а если шляется, значит те женщины делают то, что вы нет. поговорите с мужем. ну а если не выйдет, значит ничего хорошего от вашей семейной жизни не ждете, ищите другого мужчину для которого вы будете богиня!
Nigina Angelochek