Расставания
что мне делать?помогите пожалуста
в общем история такая: я переписывался с одной девушкой полгода,мы не встречались она ток пару раз меня видела.тут объявляется её сестра и говорит типо "я надеюсь на вас,тебе надо с ней встретится..." тут отправляю я ей свою фотку,сначала она сказала что фотка норм, но наследующий день утром пишет что я урод не красивый и не пиши ничего больше моей сестре.... что мне в такой ситуации делать? както забывать всё нехочется...((
По-моему, в Ваши отношени я с девушкой вмешалась ее сестра. "... тут объявляется ее сестра и говорит... ". Есть немало людей, которые своей жизнью не живут, но старательно пытаются навязать близким свою модель жизни, якобы полезную для них. Похоже, что Ваша знакомая доверяет сестре, которая этим пользуется, чтобы капать ядом ей на мозг. Скорее всего, у Вашей знакомой много "опекунов" из числа родственников и соседей, они костьми лягут на Вашем пути - ведь без личного общения с этой девушкой Вы в сложившейся ситуации разобраться не сможете.
Какие дуры эти две девушки. Зачем это Вам?)))))
зачем тебе девушка.... Знакомься с парнями!!
А что по этому поводу думает Ваша девушка по переписке?
Да забей ты на таких девиц. . знакомься в реале в следующий раз..
на х-й послать её
ничего не остается делать, как просто смириться.... говорят, что внешность неглавное.... будьте честны, почти у каждого человека внешность на первом месте.. .
Если так получается, что знакомишься в интернете, нужно сразу высылать фотографию... потом будет меньше проблем.... или тебе сразу откажут, или через полгода, когда забыть уже будет очень сложно...
реально, зачем тебетакие отношения, лучше забудь и всё))) тебе лучше будет))
что люди за привыку взяли завязывать отношения в инете? никак понять не могу.