Расставания

Добрый день !!!помогите мне пожалуста..

Всё случилось так сегодня моя девушка предложила мне расстаться иза того что она не может розабраться в своих чуствах ко мне ну и сказала что скажит в четверг хочет ли она стричаться со мной или нет ..Она уже мне это говорила два дня тому назад но это её подружка заставила чтоб расстаться но в этот раз она сама решила что мне делать как её вернуть я с ней розговаривал сегодня глаз на глаз она начала плакать и не знает что она хочет ...помогите мне зарание спс
Знакомая ситуация. Не торопи события главное. Подожди. Прежде чем услышать от нее ее решение, скажи ей: что оно будет окончательным, и каким бы оно не было, ты его безповоротно примешь. Думаю, это придаст ей ответственности за свои слова, свое решение. (Но сам то ты понимаешь, что это только на словах, надо же как то девушку проучить! ) Так вот, ответ будет положительным, замечательно. Ответ будет отрицательным, тоже хорошо. Уходишь. И все. Поверь, пройдет время, либо она прибежит к тебе, даст о себе знать. . либо она те та, которая нужна тебе. Это просто слова. Пройдет время и ты сам все поймешь. Поймешь так же, как нужно на самом деле поступить. Удачи тебе! А плачет она от того, что ты ей дорог, переживает.. . Запуталась. Не руби с плеча. Терпения тебе и мужества, еще раз удачи!
Валентин Курбатов
Лучший ответ
Здравствуйте! Как мудрый человек дайте ей время принять решение и подождите четверга. С уважением, Я.
Не
Незнакомка
Андрюш, если она начала плакать и не знает что делать, подойди к ней обними ее и поцелуй - поверь такие моменты женщины помнят всю жизнь
зачем тебе девушка, которая сомневается в своих чувствах к тебе?
найди ту, которая будет уверенна
вас мужиков же больше, значит есть из чего выбирать =)))
Gulnar 76
не трогай её...пока чо.. пусть решит чего она хочет от этой жизни... а если решит уйти.. отпусти.. пусть.. пусть уходит.. ещё сама пожелеет.. .
Тяжело ей будет.. каждому тяжело.. после глубой поддержки.. остатся самим..
Алёна Шанина
да нифига ничего тут не поможет! осталось ждать. ДА ДА ДА мучительное терпение и переживание. Если она решила, что ты ей не нужен - то тут уже против лома нет приема. Если действительно запуталась - то дай ей время.
охуеть, отрезал бы ей сиську или тогда пукнул бы в ладошку и руку ей к носу поднес
Думаю не стоит ни торопить, ни давить, ни спрашивать. Просто прекратить отношения. Это и только это заставит её почувствовать как ей будет без тебя. Вот тогда то она и решит и скажет тебе, если захочет быть с тобой всегда.
Твоя девушка сама не знает чего она хочет, если она слушает подруг, то она не имеет просто своего мнения! Спроси чего она хочет, только пусть ответит честно! Если откажет все равно добивайся, если ты ее любишь! Удачи!
Tatiana Nikolaeva
У нее ктото появился на примете. Девушки просто так не уходят.

Вообщем действуй так, иначе нчиего не выйдет.

Прошло уже пару дней хотяб после предложени яее растаться7

Вообщем приходи к ней и говори, что хорошо, расстаемся и уходи, ничего не говори. Включай игнор на недельку. Собсвенно если ты будешь за ней сейчас бегать, она спокойно будет с другим там веселится, зная, что ты рядом, на поводке.

Не думай о том, что вот, если уйду, она подумает.

Подходишь и говоришь. Ты точно уверена? Да или нет? Говорится да, разворачиваешься и уходишь сказав хорошо. Если нет, то говоришь, что бы больше такой фигни не слышал и пропадаешь дня на 3. на смс и звонки не отвечаешь.