Расставания
Можно ли вернуть любовь? Или отпустить?
Всё началось с первого сентября 2008 года. Мой друг меня познакомил с молодым человеком. Его звали Слава, он мне сразу понравился. Он тот - кого я называла своим идеалом. Он далеко был не похож на 16-его подростка. Мы почти не общались, только переглядывались, позже я узнала что я ему тоже очень понравилась. Мы начали общаться в аське. Как то раз я позвала его прогуляться, но на улице было прохладно и шёл дождь , мы стояли в подъезде, разговаривали практически не о чём....мы простояли всю ночь, когда он пошёл домой он закурил сигарету, обнял меня...и поцеловал. Так мы начали встречаться. Он был спортсменом и почти каждый день был на тренировках. Он прибегал ко мне что бы просто увидеться и поцеловать меня. По тихонь мы начали узнавать друг друга. Больше проводить времени наедине. Но спустя два месяца всё пошло кувырком...начались ссоры, слёзы и обиды. Мы очень часто ссорились но наши ссоры всегда кончались примирением. Я понимала что уже не смогу без этого человека. Зимой мы постоянно сидели у меня дома, мы практически не с кем не общались. Но как и у любой другой пары, у нас была ревность, особенно к общению в аське. Мы как то раз разругались и он мне дал пощёчину, я думала не смогу простить...мне не верилось что он смог ударить меня, но потом он пришёл с розой и коробкой конфет и я простила его. Но думаю зря...рукоприкладство ему видимо понравилось, он стал поднимать на меня руку . Знаю, нужно было сразу ещё после первого случая расставаться но я уже не могла, ведь я его любила...Как то раз мы ночевали у него дома. Смотрели кино, там жестоко изнасиловали девушку. И тогда Слава обнял меня крепко крепко и сказал что не когда не даст меня в обиду, что будет любить меня всегда и что хочет от меня детей...Я до сих пор не могу забыть эту ночь...как будто то это было вчера!!! Вскоре, умерла его бабушка, она была самым дорогим и близким ему человеком. Она всегда говорила чтоб мы не ссорились и хотела дожить до правнуков... После смерти бабушки Слава очень сильно стал пить, я всячески пыталась его отвлечь, чтоб он не пил. Мы стали вроде ещё ближе друг к другу...я в буквальном смысле чувствовала его любовь, я видела его влюблёные глаза... Ну вот начался учебный год. Вроде бы всё хорошо было, мы ночевали у меня, на утро у Славы не было настроения и я решила не бесить его, он лежал в комнате а я ушла на кухню. Вдруг услышала как он собирается, я спросила куда он, он сказал что пошёл домой, я стала спрашивать что случилось...мы поругались. Когда он стал спускать по ступенькам, я спросила "мы расстаёмся или нет", он ответил "как хочешь"....После этого мы не виделись наверно неделю....я думала что будет как обычно, помиримся и всё хорошо будет. Я пришла к нему поговорить, он сказал что больше не хочет быть со мной, что ему надоели ссоры и постоянный расставания. Я просила его вернуться ко мне, даже чуть не покончила жизнь самоубийством. Как то раз он сильно напился и я его попросила остаться у меня, мы лежали разговаривали пол ночи, я просила прощения...мы вроде уже помирились...но что то было не то...Он перестал звонить, писать, постоянно проводил время со своим другом, когда мы договаривались побыть вместе, в последний момент у него появлялись какие то дела. Я спрашивала "любит ли он меня", он отвечал "очень"...При этом он постоянно шутил про других девушек, что он бы переспал с ними. Мне было очень больно это слушать, я разозлись и сказал что хватит надо мной издеваться, мы сильно поругали, он избил меня так, что у меня вся голова была в шишках...Мы расстались... Через некоторое время мы начали общаться как друзья, при этом он постоянно обнимал меня и целовал, постоянно удалял номера парней из моего телефона. Но в один вечер он просто исчез, всё было хорошо, но он больше не отвечал на мои сообщения. С тех пор мы не видимся...Прошло уже почти два месяца. Мои подруги разговаривали с ним, он сказал что разлюбил меня, что слишком много времени прошло, но при этом он постоянно как то пытается задеть меня....глупыми высказываниями или ещё ка
Привет. Сначала я хотела задать вопрос в этой рубрике, но тема как будто узкая и что бы не повторяться я прочитала немного вопросов. Твой самый содержательный :) и очень похож на мой. Расставаться любя тяжело . Но все таки ни в коем случае не делай себя заложницей этих односторонних чувств. Займи себя делом - пойди на фитнес, тренажерный залл. Живи своей полноценной жизнью, влюбленность прийдет еще не раз - поверь ;) . Игнорируй его и полюби себя. Быть между вами наверно уже ничего не может. Или ты хочешь вернуть его, нарожать детей, а потом терпеть как он избивает тебя и издевается над твоими детьми. Самое интересное, что этот мужчина, которому нужно куда-то девать свою агрессию будет издеваться над любой. И никогда просто так они не дают развод, будет запугивать, угрожать что отберет детей. -Это итог. сама понимаешь люди не меняются.
Скажи спасибо Богу что ваши дороги разошлись И ты потратила на него всего лишь..., а не пять лет.
Единственный способ заставить его понять что он потерял
- это полюбить себя, вести себя гордо и независимо (как в его присутствии так и...) , всем своим видом излучать энергию благополучия. Для этого конечно вместо рыданий нужно заняться собой: что угодно, отвлекай себя!
Мы сами строим свою судьбу. Удачи!
Вернешь - будет СЕКОНД-ХЭНД.
У него уже типа:
Женщина рожает, ее муж сидит в коридоре и ждет. Выходит акушерка и говорит:
- Вы знаете, ваша жена во время родов умерла.
Муж убитый горем идет по коридору с повисшей головой. Вдруг выбегает та-же акушерка и кричит ему:
- Молодой человек я прошу прощения, произошла ужасная ошибка. Ваша жена жива и даже родила вам тройню.
- Нет уж, умерла так умерла!
У него уже типа:
- Нет уж, умерла так умерла!
Вопрос один-ЗАЧЕМ его возвращать? Если ты мазохистка, тогда все вопросы отпадают...
девонька у тебя чересчур богатая фантазия и легкая психопатия с суицидальным наклоном смотри поменьше сериалов и найди себе хобби
Милая, это не любовь это чистой воды мазохизм!!! Никакая любовь не стоит таких унижений!!! Где твое самоуважение? Поверь, такой мужчина не стоит твоих слез. И помни, мужчины как автобусы-один ушел, другой подойдет. Отпусти его!
не стоит с ним больше завязывать отношений, он не тот человек который сделает тебя счастливой.. .
если мужчина поднимает руку на девушку значит он слабый и в будущем не поменяется! оно тебе нужно?? ?
забудь его! будь счастлива! чтобы он это видел! потом пожалеет сам! (но советую к нему больше не возвращаться)
Зачем возвращать? Еще хуже будет.... понимаю что любите, но нужно идти вперед! Прочитав письмо, я не вижу здесь вашей вины, хотя почему вы перед ним извиняетесь...? Он должен просит прощения перед вами... не имел права даже бить.... сейчас бьет, а потом не дай Бог и убъет, такого человека не перевоспитаешь! Возможно и к лучшему что пропал, что Бог не делает - в се к лучшему. Я тоже возможно когда то любила, он мне снился, я ждала его, с телефоном в руке спала, ждала, думала позвонит.... Но переборола себя.... Забыла его. Помогло время. Да поначалу больно, но это пройдет.
Запомните фразу - не гонись за тем кто бежит от тебя!! ! Живете дальше, занимайтесь любимыми делами. Через некоторое время встретите "своего" человечка, с которым будете счастливы. Удачи вам))))
Еле дочитала все до конуа. ответ мой будет краток . Не смей его возвращать. После того, как он тебя побил ...
Отпусти его и забудь! Нафиг такое нужны? ! Пошли его куда подальше и забудь! Даже не пытайся искать его, звонить ему и искать с ним встречи. Пусть катится на все 4 стороны!)
Не только первую любовь не надо держать а вообще ни кого. Потому что это насилие получается, человек хочет отдалиться а вы его принуждаете. Вокруг вас много других людей, которые сами хотят быть рядом с вами. Вот из них и надо выбирать.
Только если он тебя реально любит и ты его если нет то нек чему. От человека должно исходить приятное тепло и спокойствие, а не вынос мозга.