Расставания
мне плохо..я в тупике..выхода не вижу..
может поговорить с ним..раз не спит со мной пусть и вопросы не задает. дело ведь не в сексе..а в том почему он живет на моей территории просто так..мне брат не нужен..
Наверное он жигало, выкини его, найди достойного мужчину
Откровенно поговорить по душам, что за ботва? Если от него не будет слышно вразумительного ответа - гнать его в три шеи :)))
может не может человек а вы пристали к нему
Откровенно поговорить и как говорится расставить все точки над "и".Что он сам по этому поводу думает, какие планы в этой жизни? И вписываетесь ли Вы в эти "планы". Если "да" - то в качестве кого?
если ты любишь его, то пусть живет как брат, а если нет то конечно поговори, смотрела я тут передачу про одного оч известного актера, он всю жизнь прожил со своей женой, её спрашивают как так? он вам не изменял? она говорит регулярно, иногда раз в год иногда три месяца подряд дома не жил, он актер и говорит жена никогда ниразу меня не спросила где был, почему не звонил, я НЕмог бросить её, я до сих пор её люблю, у нас небыло повода для ссор
Он тебе нафиг не нужен!!! !
Выгони его, чем быстрее тем лучше, а то скоро совсем ножки свесит!!! !
может у него болит чего....
Со мной такое было. Мы встречались довольно долго, потом я переехала к нему и началось.... Я хотела уйти, но потом подумала немного подождать. Теперь все наладилось. Будь терпеливее
поговорить