Расставания
Я не вижу другого выхода...
Нам нужно расстаться. Я его люблю, он меня тоже...( по крайней мере так он ГОВОРИЛ)... Но он ОЧЕНЬ мало удиляет мне времени. Иногда несколько дней подряд может не писать, не звонить...а обычные разговоры тянутся не более 5 минут. Для него это может быть в пределах нормы, но Я так больше не могу, НЕ МО-ГУ! Я вижу здесь только один выход - расстаться.
Знаешь солнц как гвоорила моя мама у всех у нас в голове есть свои тараканы, только кто то примет тебя такая какая ты есть, а кто то не сможет.... поэтому вы разные, а любовь у вас одна.... тогда если ты хочешь что бы он был счастлив пожелай ему счастья.. . и отпусти... .
пусть он будет самым счастливы, пусть без тебя.. . даже пусть лучше чем тебя в его жизни больше никого не будет... но он выберит это сам.... Время все раставит по местам... .
Очень глупо, поверь, ты еще не готова к расставанию, потом будешь страдать или унижаться перед ним, прими эту ситуацию, как есть и ничего не предпринимай, время все само разрулит)))
Милая, Настя.
И ты думаешь, что расставшись, тебе станет легче. Ведь вы не сможете больше видиться, созваниваться, общаться и проводить хоть сколько времени вместе.
Мне кажется, твое решение продумано не до конца.
Не заметно что он тебя любит, или он просто бизнесмен, или еще что то.
Ничего не делай. Так ты ни с кем не уживешься, если будешь уходить, как только что-то не устраивает. Причины для расставания должны быть посерьезней, если, конечно, любишь. Ложь, измена и т. д. А как жены подводников месяцами без мужей сидят?...
еслиб любилиб у вас даже в мыслях не было решения расстаться! значит не любовь, так и не мучайте себя!
мужчины вообще думают и чувствуют совершенно по-другому. это для него скорее всего норма. он проблем здесь не видит. своей излишней активностью ты его только напрягаешь. или прими как есть или... решать тебе. а ты знаешь, что такое расставаться?
Совершенно верно! Молодец!
Да принимай его таким, какой он есть . Хочешь быть с ним, не создавай ему проблем .
если не видишь другого выхода, выходи в этот,
а вот если хочешь остаться, то никого не слушай, слушай сердце, оно право...
Хочешь быть счастлмва-БУДЬ... Удачи
знаешь я тебе отвечу одно ты его не бросай может он скрытый в душе человек и ему очень тяжело говорить о своих чувствах дай шанс ему раскрыться!
НАСТЯ стоййййййййййййййййййййййййййййййййй
А, ты говорила с ним, что тебе не нравиться как он ведет себя.
Твоего молодого человека я понимаю, я сама такая же... дело в том что он морально так отдыхает или считает, что если любишь будешь бегать за ним!
Кто он по гороскопу???
Андрей Трофимов
Водолей
Насть такое бывает, не важно сколько он тебе звонит на дню, или сколько вы с ним разговариваете по телефону... это не значит что он тебя не любит!! ! Потому что я сама встречалась с таким парнем, для каторого лимит нашего общения был максимум 2 или 3 минуты, и знаешь для него это было нормой, а не виделись мы сним бывало и неделями, и созванивались только тогда когда надо было встретится!!!!)))... так что мой тебе совет не делай поспешных решений... ВРЕМЯ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТОБ ПОДУМАТЬ СТО РАЗ А ПОТОМ РЕШИТСЯ НА ТАКОЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ!!!)))