Расставания
Уже пол-года живу другой после расставания
(бывшая ушла к другому год назад) но любовь пока не приходит хотя новая старается. Не могу еще забыть ее. Может, еще время не пришло? Может, стоит с новой растаться чтоб ни себя ни ее не мучать? Спасибо за ответы.
не хотела бы я быть просто заменой. это очень больно и обидно. если она это знает и, по-прежнему, с вами, значит любит вас.
да.. . грустно всё это...
А зачем жить с той, которую нее любишь? Просто удобно, да? Вот оно как!! ! А не прийдет любовь! Не новая, и не старая!! ! Поскольку относишься к нынешней пассии с ложью! Бог все видит...
Леся Горбач
Знаете, меня бог в данной ситуации меньше вего беспокоит. И нечего с такой злостью писать, видимо, вас тоже бросили, а любовь обязательно придет, нужно просто уметь ждать. с наступающим
А зачем было начинать новое, если старое еще бродит в сердце? Мне жаль твою новую, старается, а ты вот так...
переходи в ТДВ - там расскажем что делать с новой...
зачем портить жизнь и себе и др девушке!! ! зачем с помощью другой забывать первую!!!! а вдруг вторая девушка вас полюбит?? ? зачем давать ей безнадежную надежду!! ! лучше ни с кем и никак! ! чем так! ! если ваша девушка ушла к другому, значит были на это причины... отпустите её!! забудьте... а потом когда будите готовы к новым отношениям, то и ищите свою девушку! ! а вообще успокойтесь и ваша девушка сама вас найдет! ! с новым годом!
в новый год встретишь ту о ком мечтаешь
если ты ее не любишь лутче расстаться. а насчет новой любви, еще найдешь
Оставь девушку в покое, ненадо себе делать запасные аэродромы.
а может тебе другими глазами посмотреть на новую? Начать новую жизнь?
Яб бывшей на твоем месте по чердаку съездил уйти бросить человека предательство, за такое надо именно так яб отврощение имел а если новую не любишь, пускай стараеться тебе то чего
Нужно стараться забыть старое.... Цепляясь за прошлое мы лишаем себя будущего.... Но и девушку не отвергай, ты ей сам все объясни, а она пускай решает- быть с тобой или нет. И сам разберись - тебя к ней хоть немного тянет?