Расставания
вопрос о любви
вот почему парни ухаживают сначала ,так красиво,говорят что любят,звонят постоянно,смски со стихами пишут.А как повстречаешься,все это пропадает,дальше уже ты за ним гоняешься и нервничаешь,а ты ему как видно не интересна уже!
В женщине должна быть тайна. Сохраняй себя в тайне подольше. Бери пример с Золушки, не гоняйся за принцами, они этого не любят.
Это животный инстинкт у них работает - поимел самку - и все, миссия выполнена, в погоню за следующей.
Только к любви это не имеет никакого отношения
Это всё любовные игры....
Мужиков на любовь хватает только на 2 года (психологами доказано)...
Получили, что хотели и тут же теряют всякий интерес
Линда права, точняг, вы все самки вы кроме оплодотварения не нужны ваще
прошла любовь завяли помидоры.... чтобы обрести любовь надо присматриватся к человеку лучше...
кто-то играет, а кто-то жертва
кто-то смеётся, а кто-то плачет
Начни и ты свою игру
кто-то смеётся, а кто-то плачет
Начни и ты свою игру
Потому что это не любовь, а охота - как жертва уже поймана, не интересно. А когда любовь, наоборот, чем ближе, тем еще ближе хочется)
Потому что по-другому с вами никак ;) Вы нас делаете такими ;)
А Вы тоже-не обращайте внимания. (на него) Вы же самодостаточный человек... Удачи!
сама ответила - не интересна уже
сделай равнодушный вид.... и все будет норм...
Очень хорошо, просто и понятно стадии сближения Его и Её описаны в книге Джона Грея "Марс и Венера на свидании". Оисаное в книге может пригодиться в любом возрасте как для развития отношений, так и для их прекращения. Прочитайте -- не пожалеете.
Ну они с начала добиваються, а потом уже добились ))
Именно поэтому и неинтересна потому что бегаешь. У мужиков есть птребность постоянно добиваться девушки, а к покоренным поуши они теряют интерес.
Уже дала?
Есть такой вид у которых преобладает спортивный интерес и на девушку что под ним наплевать.
Удовольствие получила? Вот и воспринимай всё как - он тебя использывал и ты его