Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне делать и как быть... Мы встречались с парнем уже как 7 лет... С 13 лет... И вот скоро мне будет 21,а ему 24....все было хорошо, дело шло к свадьбе, но я учусь ещё и учиться ещё 2,5 года.... Мы первые друг у друга во всех смыслах этого слова... Но тут он заявляет мне, что чувства остыли и кроме жалости он ничего ко мне не испытывает... это была просто привязанность... Меня как будто бросили как котёнка... Я так нервничаю последний месяц... Похудела очень сильно... Все мысли о нём... Говорит ему тяжело и больно от этого, но ничего с собой поделать не может... Говорит дай мне время... Я не знаю что мне теперь делать... То есть окончательно мы, как я поняла не расстались... Но так мне сейчас больно и обидно....
И что мне делать? Ждать? Или забыть? Не знаю как жить дальше без него... Хотя у него и есть много отрицательного.... Ох....
Расставания
Вопрос касается любви...
Люди меняются
меняются привычки, мысли, планы
любовь проходит, привязанность надоедает
вообще не любовь это, а влечение
оно проходит, затухает и любовь
если он тебе предназначен судьбой
то он будет твоим, хоть даже миллион раз расстанетесь и снова будете вместе
а если это не твой чел, то хоть держи, хоть привяжи, не удержишь
так что доверься судьбе
и не печалься
на старое место всегда приходит что-то новое
меняются привычки, мысли, планы
вообще не любовь это, а влечение
оно проходит, затухает и любовь
если он тебе предназначен судьбой
так что доверься судьбе
и не печалься
конечно, ему хочется и других попробовать...
Boris Stenkovenko
Нет.. О другой он и думать сейчас не будет.. Потому что ему тоже тяжело..
Ты жила лишь им, а это главная ошибка. Люди приходят и уходят, а ты сама с собой будешь всю жизнь.
Нельзя цепляться за 1ого человека, ибо если он уйдет из твой жизни, то от тебя, как от личности почти ничего не останется.
Мой совет, прими это, как должное. Но не надо этим убиваться, вокруг полно людей, которые в чем-то будут лучше твоего парня. Сейчас, пока у тебя голова только им забита, советую тебе заняться активным саморазвитием. Пусть то будет езда на мотоцикле/велосипеде, плавание, бег, гимнастика, ега и т. п.
Он негодяй, видимо.
С негодяями нельзя связываться. От них одни проблемы.
Возможно, вы просто друг от друга устали. Такое бывает, нужен просто перерыв. Поговорите лучше с ним серьезно, выясните нюансы, чтобы вопросов не осталось. Как по мне лучше пока что остаться близкими друзьями, просто поддерживать отношения. И в этот перерыв усердно займитесь собой, развивайтесь, находите новые знакомства, открывайте мир)