Расставания

Вопрос про любовь.

Вопрос скорее для мужчин чем для девушек. . Хотя может у кого-нибудь и была такая же история как и у меня. Хотелось бы спросить совета. История моя стара как мир, но легче от этого не становится. Я встречалась с мужчиной. . через год узнала что женат. С первой же встречи знала что это именно он .. именно его ждала. Земля уходила из под ног когда он был рядом.. . Ладно не суть. Потом ещё через год пришло осознание что ничего не изменится.. . что мы так и будем встречаться четыре раза в месяц и ничего больше. Я рассталась с ним. . сама. Потом так сложились обстоятельства что я стала встречаться с его лучшем другом. Как оказалось просто хотела заменить Андрея .. его другом Алексеем. Ничего хорошего конечно же не вышло. Написала Андрею вчера как ни в чем не бывало как дела.. . На что получила ответ .. шлюха... Потом он позвонил мне и сказал чтобы я ему не напоминала о своем существовании ни в каком виде. Я понимаю что ему не приятно. . что может и нет назад дороги к нему... И понимаю конечно что женатый не может требовать от меня полной отдачи.. . ведь он сам является шлюхой.. . Я не могу без него. Может быть есть слова после которых он может простит меня.. . Заранее спасибо.
Никогда не простит. Нет ничего обидней для мужчины, когда женщина ему изменяет, а тем более с другом....))))
Alzhanov Ruslan
Лучший ответ
не хочу Вас расстраивать, но изменить любимому, пусть и женатому, с его же другом это такая помойка....)... вряд ли Вы ему будете когда-нибудь снова интересны...)... сорри.
Shopik .
не стоит унижаться перед ним. . сам он шлюха, у него уже есть семья. . он эгоист. . он не один, а тебе жить и строить семью. . если бы он шевелился тогда, в свое время, то Вы бы не бросили бы его. . не принимайте всерьез. . он запутался. . это не он Вас должен прощать, Это Вы его простите и отпустите..
Не стоит унижаться! Сама была примерно в такой же ситуации. Вернуться он не вернется, а оскорблять себя не позволяй! Раз простишь оскорбления, потом они посыплются на тебя как из рога изобилия. Трудно забыть, но придётся. Жену не любит, любит детей, долг перед взрослыми детьми выше чем чувства к женщине. При его появлении в моей груди всё трепетало, у него дыхание сбивалось с ритма при встрече со мной, но увы, долг, долг, ДОЛГ.. . Моё сердечко постанывает по этому человеку спустя три года, но изменить ничего не получилось. Они или артисты великие, или просто ничтожные люди, сами изменяют жёнам - это нормально, а если женщина, то сразу шлюха, не прощай его и не унижайся...
Gun 1
может он и простит, но встречаться уже не будуте
да какие слова? вы уже всё сделали как надо, наоборот надо мстить, ненавижу эти сопли
Ахмед Акаев
Юленька, а зачем вам это надо, потом будет жалко потраченные годы в пустую. И дай бог, чтоб он вас не простил. А по-хорошему, это ему надо у вас просить прощения. что позволил влюбиться в себя. Любят женатые мужики девчонкам жизнь портить.
Ты многое не договариваешь ...вся твоя история похожа на месть
Да перестань ты морочить себе голову! Ведь он женат, и от семьи ни куда не уйдет.... ( тут очень интересно, на каком основании он тебя оскорблял????) . Займись своей карьерой, учи английский, встречайся с друзьями, найди парня для здоровья :) А любовь придет, совсем неожиданно. Да и перестань вешать нос, ведь на нем свет клином не сошелся...
может быть и есть такие слова, но вот стоит ли их произносить.. .
Юля, возможно, то что пишу - жестко или жестоко, но знаете, как у врача - нужно чтоб сначала было больно, чтоб потом стало легче.. .
ведь вы же сами знаете ответ - ВАШИМ, т. е АБСОЛЮТНО вашим он все равно не станет - за год общения вы это наверняка поняли.. .
страдайте, плачьте, проклинайте - делайте что хотите, но ЗАБУДЬТЕ, и чем скорее, тем лучше... для вас.. .

если хотите история один в один с вашей - пишите в личку - расскажу - здесь - долго...