Расставания

РАЗВОЖУСЬ. точка или запятая?

Развожусь с мужем.Муж захотел следующие полгода пожить один и решить:хочет ли он дальше жить со мной и все такое....31 декабря попросил освободить после Нового года жил площадь... Родители живут в деревне,а я в городе должна получить в этом году диплом,есть 10 мес дочка...короче жить не где,денег нет и не знаю что делать...мужа мои проблемы не волнует---он меня просто кинул,Хотя я помогала ему заканчивать в прошлом году универ,беременная списывала ему конспекты,не смотря на то что болел живот и спина....И у меня вечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ????Квартира съемная,если он уйдет-я не смогу ее проплатить(3-комнатная и со всяческими удобствами).У меня нет денег даже на трамвай....Он меня не бьет,а что хуже,если вдруг столкнулись в коридоре,то дает подзатыльник,чтобы под ногами не мешалась.
Ну блин кто таких уродов плодит, а! Садист это ничего не сказано!
Какой сын такие и родители, нечего их привлекать!
Если денег нет, беги на алименты подай, но не разводись и езжай домой!
Не тяни, до того момента, после которого ты не сможешь его простить никогда, а так пусть мальчик соскучится, почувствует ответственность, дай бог всё наладится!! ! Удачи!!!!
Алимжан Нуржанов
Лучший ответ
Многоточие....
Любовь Усенко
Дуй домой...
Мария Замесина
Значит запятая до диплома!
Stanislav Babkin
Да, грустно ...тут на чудо надеяться нечего, вряд ли этот человек прозреет .
Однозначно - ТОЧКА !
Наташа Соболь
надо смотреть сначала прежде чем отношения начинать.
И зачем вам такая запятая? Ни слова от вас что вам без него будет плохо - только о деньгах. Вы его не любите - а он вас. Понятно - ребенок, негде жить, диплом и т. д. Но проблема родилась не вчера, а по всей видимости давно. Разводитесь, подавайте на алименты и растите дочь. Разбитую чашку можно склеить, но пить из нее нельзя.
зачем вам такой? вы ему мешаете просто
Юрий Далбин
Все устроиться, не расстраивайся.
Не думаю, что должна быть запятая... отношения либо есть, либо их нет! ! Семья это как зеркало, если треснуло, то его уже не склеишь... !
какие точки и запятые - крест большой на нём...
Попробовать договориться. Конечно, насильно мил не будешь, но есть дочь, которую не должны ваши размолвки с мужем волновать. В конце концов можно привлечь родителей мужа. Всего Вам хорошего.
Лена Иванова
Многоточие, бег по кркгу .
если "попросил" значит потом не захочет.
садист.. . езжай в деревню и переводить на заочное обучение, закончишь институт и начнешь работать, все наладится.
К*
Крис* *