Расставания

Как забыть прошлое, если я люблю бывшего?

Ilhom Bobokulov
Любишь ведь в настоящем, а настоящим надо жить и бороться за него.
Dj Max
Лучший ответ
сделай ЕГО настоящим.... тогда и забывать ничего не придется...))))))
Значит будущего мужа вы не любите, а как с нелюбимым будете жить? Это ненадолго и стоит всё начинать. От кого-то из них надо отказаться навсегда...
что значит, ты не можешь быть с ним??! ?
ксли ты его любишь и он тебя любит, то будьте вместе!! !
другого варианта нет!
если ты выйдешь замуж за другогог, то это будет самая грубая твоя ошибка! мы все совершаем рано или поздно их.... неважно, почему вы расстались.... главное, что вы любите друг друга!!! !
Так что, забудь своего настояего парня, ДУРА, и возвращайся к бывшему! Поверь, это самый лучший вариант для тебя!
Женя Архипов
Если его уже нельзя вернуть. . то просто время вылечит раны.. Подожди забулься. . Начни все с нового листа. . и все придет в норму
Если любишь, не забывай прошлое.
Юлія Дмитрук
Не забывать, и продолжать любить)
никак. не начинай будущее.
Найди то что перевесит твое прошлое чтобы ты о нем больше не вспоминала... .
имееться ввиду-найди себе нового парня, пусть ты не сразу забудешь бывшего, но это обязательно произойдет постепенно... главное не оглядываться-все вернеться.. .
по себе знаю!
Честно сказать забывать старые отношение это всегда тяжело! Но мне помогает новые знакомства, движение когда ты занят чем то тебе не остается времени думать по ПУСТЯКАМ и начинаешь ставить ограничение в своей душе и я уверенна тебе это поможет!