я б невернулась... .
девушка не кукла чтоб от нее отдыхать... .
это унизительно.. .
не достоин ты её!!
Расставания
Я предложил месяц девушке не общатся. После чего с трудом уговорил ее вернутся. Что значил для нее этот месяц?
a ti uweren....4to ona wernulas....
что он для неё значил-наверное ей было очень больно, и вернулась она к вам для того, чтобы и вас наказать! когда всё наладиться-она вам тоже подлянку подкинет! женщины редко прощают обиды!
а что ты хотел? чтоб она после месяца прискакала к тебе?
За этот месяц она убедила себя, что ты-ей не пара и будущего у вас нет!!!
По моему за этот месяц она прекрасно научилась жить без вас!!!
Маленькая жизнь.
ну ты и дурак!!!! в любви не может быть передышек! либо вместе либо врозь.... самая глупая ошибка в твоей жизни... никогда ее не повторяй!
У неё спроси
Во-первых, я думаю, ты обидел ее своим предложением.
Во-вторых, возможно за этот месяц она поняла, что без тебя ей лучше!
Тем более, что один раз ты уже разбил ее сердечко таким предложением, нанес душевную травму. За месяц она немного оклималась от нее, а подвергать свою душу и сердце очередному такому испытанию.. . сомнительное удовольствие.
Нет никаких гарантий, что ты через месяц снова не предложишь ей "не общаться".
че за идиотизм? надеюсь она на славу провела этот месяц.
То что ты от нее сначала отказался, погулял и нагулявшись вернууулся! Ей было очень больно и плохо!!!! Зря ты так поступил! Мне оч жаль эту девушку, скажи ей спасибо что она вернулась!
Наверно то, что тебе стало с ней скучно.
А может она тебе скоро предложит на месяцок отдохнуть друг от друга, но только возвращать тебя уже не будет!!!! И будет права, будешь знать как любящими людьми разбрасываться!!!!
любит блин, хотя предложения на время расстаться означают " прощай детка у меня другая" че кинула тебя другая что ли
Когда кто то заводит разговор о том, что нам надо друг от друга отдохнуть, это начало конца!