Расставания

Как отпустить и простить себя за то что сама себя лишила возможности быть с ним?

Он хоть и бабник,но такой родной и любимый.Сказала ему что жалею о том что познакомилась с ним,но уйти не могу,сил не хватает.Вообще расстались в тот вечер на грустной нотке,прошло 5 дней,а от него ни ответа ни привета,телефон выключен(Даже не знаю что думать.Главное что с ним все в порядке.Он ведь не простит за те слова...и не вернется....наверное.Но сказала тогда что думаю(
Правильно сделала, что все сказала как думала. А о нем не жалей, ушел и скатертью дорога. Найдешь еще свое счастье. Где твое самоуважение!? А ты уверена, что хочешь чтобы об тебя всю жизнь ноги вытирали? Сейчас он ждет когда ты позвонишь и начнешь со слезами умолять простить тебя, а он может быть сделает тебе одолжение и простит. Подумай, а чем он занят в данный момент расставания, учитывая, что он бабник... Представила? Самой не противно?
Елена Кольчурина
Лучший ответ
но вы же желаете ему счастья
Ни как не простишь себя! Конечно, когда человек злится говорит лишнее... но... иногда этому помогает излишняя стервозность женщин. Стервами становятся бездушные проститутки, если ты не такая... он вернётся.
Если Господь Бог закрыл перед твоим носом одну дверь, значит, Он открыл тебе несколько новых, других дверей — и важно их вовремя заметить, а не зацикливаться на уже закрытой для тебя двери утраченных возможностей.
Olya Chulkova
Если это любовь... то вернётся и простит! Если нет... то увы!
у тебя прошло 5 дней,, а меня 17 лет,,, до сих пор не отпускает,,,, всё вспоминаю свою глупость,,,,
да так оно и бывает обычно. . хоть и бабник, но все равно родной и любимый. . и ведь зла ему не желаешь. . и хочешь, чтоб счастлив был. . а ты то будешь счастлива, зная что ты не единственная. . так что все в порядке. . жизнь наладится.. . удачи тебе! искренне...)
не вини себя, ты же сказала правду. Долго молчать не стоит. Все образуется.
Оля Орлова
у меня месяц с любимым прошел... правда ситуация серьезней была... но потом он вернулся, но стал тварью... так что жди.. они всегда возвращаются.
Имей терпения, если он тебя любит, то сам прейдёт....