Расставания
Как можно ответить на такуй смс ?
Спасибо,я ухажу к маме ,надоел ты только испортел мне жизнь малолетка . p.s.Мне 20 а ей 21 и к чему малолетка ???
Какая загубленная жизнь в 21 год? Радуйся, что от такой неграмотной отделался... )
Ну, а если серьёзно, поговори с ней, узнай причину расставания. Это поможет в отношениях со следущей девушкой!
Отвечать не нужно, а поговорить и все обсудить стоит. Кроме нее ни кто не ответит, вопрос в том есть ли ей что сказать кроме как "малолетка"
игнором. молчание самое лучшее...
Может это не насчет возраста? А что-то вы натворили? Какой-нить детский поступок ?
вообще ничего не отвечай....
Господи, детский сад какой-то.. .
Ответь- Погоди, не уходи без меня, приду вещи помогу собрать.
Испортил жизнь- это в 21 год?? ? :)
Смешно...
Испортил жизнь- это в 21 год?? ? :)
Смешно...
Забей на дуру-поверь это хороший совет. По слогу видно, что тупо дура)))
ответ : попутный ветер, флаг в руки, и ж.. . перышко.
скатертью дорожка
На с чёт возраста.... Она просто не знает как вас обозвать. . вот и нашла мелкий минус. А на с чёт остального я не знаю.
Да и фиг с ней че ты паришься найди еще по старше лет так 25 с ними интереснее и опыта наберешься)
Блин, да и такое бывает, ты прикинь, когда девушка хотя бы на немного старше парня -это не очень хорошо, такие ситуации чаще всего и получаютсыя, ей просто легче обвинить тебя во всех бедах, типа из за твоей неопытности, ищи помоложе))))
тебя только это задело? не по возрасту люди судят, а по поступкам.
Напиши: Бляяя, зато грамотный малолетка в отличии от тебя!!!