Расставания
Что можно ответить на такое смс?
Встречались с мужчиной 1,5 года. .Прислал мне смс==Ты достойна лучшего партнёра, чем я. А я не готов к совместным отношениям=Не скажу, что "убиваюсь" от этого. Речи о совместном проживании, не было. Посоветуйте, что ответить ему. Хамить и оскорблять не хочу. ( Эту смс он уже 3 дня присылает, каждое утро. Я незнаю, что ему написать.
Если Вы не ответите ни разу - это заденет его слиьнее всего.
Любой Ваш ответ будет использован против Вас.
ЛЮБОЙ.
Ведь ему нужно переложить вину за расставание на Вас.
А не получается - вот он и пишет.
он свой выбор сделал и пусть берёт за него ответственность на себя.
ЛЮБОЙ.
А не получается - вот он и пишет.
Может игру какую-то ведёт, ему также насоветовали )))
Отвечать, мне кажется, не стоит.
напиши: Согласна, Я всегда знала, что достойна лучшего.
Просто вы уже полтора года резину тянете, ему надоело.
напиши, что хватить спамить.
Он женат, жена узнала, прижала.... Забей:::)))))
не пиши ничего, чего писать то, если он дает понять, что дальше ничего не хочет двигать
забей и не отвечай, он глуповат
проигнорь и все )) его это заденет )
соглашусь с народом. если взрослый человек прерывает отношения таким паршивым смс-ным способом, то лучше не отвечать вовсе.
Ну, если третий день подряд, значит прикалывается кто-то. Если он сам, значит дурак. Напиши : " А ты кто? "
Прикольная фраза "к совместным отношениям")))
Не СЛУШАЙ НИКОГО! ! Счастье ВСЕЙ ТВОЕЙ Жизни - с такой СМС НЕ приходит!!!
Да, отвечать не надо. Тогда через месяцок напишет - давай тогда будут у нас отношения, я передумал. А тут уже вы можете ответить - спасибо, у меня уже другой.
ничего не нужно писать, раз он присылает эти смс уже который день, он спровоцировать вас хочет, добить в самое больное
не поддавайтесь
А ПОГОВОРИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?? ? Можно думать все что угодно, а правда может быть иной..