НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ
РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!! !
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ,
УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! !
Пришло
– принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое –
ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и
отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ....
Расставания
как часто вы расстаетесь с любимым???.и как вы это переживаете??? научите меня....
за год с тремя рассталась)))))))))
мне очень плохо... .
ты про разлуку? )
часто, хорошо, что есть телефон, и-нет
часто.... надо жить сегодняшним днем, и не только любовью....
этому не учат
часто-военный, привыкла!
Не переставай надеятся.. . Оглянись вокруг-столько достойных тебя парней, ты имеешь право выбора, только ты даёшь надежду и шанс другим.. . Внуши себе это...
Растаюсь не часто.... есть любимый человек... .
но раньше растовалось.... трудно переживала плакала.... но могу сказать если не настояшея любовь даже нервы тратить зря не надо.... просто надо иметь терпение всё со временем будет лучьше.... время лечит))))