Расставания

Если девушка знает, что ей изменили, причем ее парень ей и сообщил, но она решает остаться с ним - как же переубедить ее

Yana Novik
А ты никак не переубедишь ее. Пусть пострадает, потешиться своим страданием, поупивается душевной болью. Может быть, ей нравится страдать?! ! Есть еще вариант: она абсолютно несамолюбива, нет ни капельки уверенности в себе. Такие нищенки рассуждают ; "Хоть и худой, да свой... " Так что не влезай в их отношения, пусть она походит "рогатой".
Иволга Милая
Лучший ответ
зачем переубеждать, раз прощает значит любит
Ринат Метов
она думает, что ты не хотел и раскаиваешься, переубеди ее в обратном
Андрей Чечерс
А о любви кто-нибудь подумал?...
Slobodanu Mayakovsky
А зачем вы лезете в их отношения?
Рома Давлетов
а вы и есть ее парень? сказать что она замечательная но вы любите другого! ) и ей не обидно и вам спокойно.
Andre Zeb
Бывает, кто находит в себе силы простить и такое, дибо сильно любит, либо себя не любит, либо, что - то за собой имеет
а зачем переубеждать? ?
значит она его любит и простила ему эту измену
Это ее опыт, ее отношения. Поэтому все, что вы можете сделать в этой ситуации - это сказать ей свое мнение, что вы бы на ее месте поступили так-то и так-то. Поддерживайте ее, а она уже пусть сама решит, что ей делать.
Jasmin Q
а тебе зачем? живут и ладно...
Если человек любит, он постарается простить! Если ты сказал её это чтобы растаться, то это был просто неверный ход! Надо было просто сказать, что не хочеш больше этих отношений!
Ненадо лесть в чужие отношения, они сами разберутся!!!
))))) ответ чайки просто супер!
Вова Гапша