Расставания
Откуда в человеческом сердце столько зла???
почитав здесь ответы , я пришла к выводу, что человек стал настолько злым, что просто порой удивляешься его поступкам....Народ, а почему так????Неужели в нас не осталось ничего человечного....и о какой любви мы можем говорить, если мы сами никого не любим
Жизнь пройти - не поле перейти. . никто и никогда не знает, в какой ситуации можно встретится со своим врагом. . а зло человек творит просто потому, что в тот момент действует не разумом, а эмоциями.. . так уж мы устроены...
ну как к нам, так и мы!
Нет людей хороших, нет людей плохих
Человек ведет себя по-разному в разных ситуациях, все зависит от силы характера и обстоятельств.
Так что неизвестно, что бы мы творили на их месте
А еще - Не судите да не судимы будете
от не большего ума...
Странно а я не замечала злых .Наоборот больше добрых отзывчивых терпеливо отвечающих на самые разнообразные вопросы
к Сожалению зло проникает уже везде с легкостью! и только сильный человек может противостоять этому !
Нет там зла. Там 2 желудочка, 2 предсердия, мышцы, клапаны и прочее.. . Если что-то натворила-не вали всё на сердце, что бы самой стыдно не было
Виктория Дмитриева
анатомия - вещь хорошая, порой даже увлекательная в некоторых случаях ...особенно когда в порыве страсти человек думает какому из частей тела доставить боль сильнее....а ситуацию я просто взяла реально с "Ответов", и ничего я не творила, в моей жизни сейчас позитив и гармония...
От глупости, зависти, безысходности поменять что либо в жизни.
Эти люди уже обиженные, их недолюбили когда то и где то))) )
Им не знакомо милосердие. жалеть таких ущербных надо.
зло от женщин
В сердце зла нет. А злые только бессердечные люди. И не надо на них обращать внимание. . Они уже сами по себе наказаны. Радуйтесь тому, что в вас этого нет, а значит есть сердце!
По моим наблюдениям злоба от комплекса неполноценности идет, от неуспешности в чем-то. Неудачи бесят, человек начинает срываться.
мне кажется это зло из жопы (и я не шучу)
оскорблениями