Расставания

Я в шоке проститутка зарабатывает 120 000 - 240 000 р. в день? Вот откуда столько ?

Татьяна Войцех
не каждая далеко так зарабатывает
Oleg
Лучший ответ
Ну ну...
Елена Кочканян
зарабатывает для сутенёра)))))))) Если по 10 000 за сеанс, то это 12-24 мужика за ночь))))))
Завидовать и считать чужие деньги - неприлично. Тем более таким дамам, что торгуют собой. Причём, эти деньги грязные. Унижение, зараза и криминал - всё рядом с ними ходит.
Заур Казымов
вы завидуете тому, что она на своей жопе сидеть не может и счастья у нее как такового нет?

ни семьи, ни любимого мужчины и сама себя она считает дерьмом потому любовь дарить некому. Кому она отдается, она их ненавидит
никто столько не зарабатывает.
если работает в салоне на руки получает врят ли больше половины от заработанного. средняя цена 2000 час т. е. получит она 1000 за одного клиента.
ну в 10 000 в сутки я еще могу поверить (если оооочень красивая и много клиентов) но не больше. а так не думаю что больше 2-3 тыс зарабатывают в день.
врятли зарабатывает.. может доход приносит.. а не зарабатывает.. да и еще смотря где..
а ты согласишься столько членов в день отсосать ?
а ты хто пацан или девка, это я к тому что бы получать такие деньги надо либо, хер пополам или манда в дребезги.
Чуш
Да чес Кому ты веришь? Посчитай сам - даже если за раз 5000, то она ну МАКСИМУМ раз 8 за сутки успеет (а реально 2-3 раза). А еще половину сутенеру отдать. Это все сказки. Фигню они сейчас зарабатывают.
Ольга Елина
Спроси у сутенера их.
Максим Мохов
У торгующих телом-будущее сгорело. Не важно откуда, важно, что им никаких денег не надо, т. к душа ушла. Это такой ад, что не пожелаешь врагу.
Простая математика берем самую красивую шлюху - пускай ее расценки 5000 руб. час - что как бы многовато. Итого, чтобы заработать 120 000 рублей - это 24 часа непрерывной ебли, без перерывов на сон и жратву :)
иди подработай)
что то слишком многовато насчитала.
попробуй сам и узнаешь сколько зарабатывает, мальчики тоже требуются на панели . и не завидуй чужим заработкам, не легкое это наверно дело .
Татьяна Войцех я не завидую никогда...
это только в сказке
в реальности 10-20 штук за ночь, половину крыше
Что тоже так хочешь?