Расставания
Как же это больно,отпускать любимого человека...Любить и просто надеяться....
Когда роняешь на пол стакан или тарелку, раздается громкий стук. Когда разбивается стекло, ломается ножка стола или со стены падает картина, это производит шум. Но когда разбивается сердце, оно разбивается бесшумно. Казалось бы, должен раздаться невероятный грохот или какой-нибудь торжественный звук, например удар гонга или колокольный звон. Но нет, это происходит в тишине, и хочется, чтобы грянул гром, который отвлек бы вас от боли. Если звуки и есть, то они внутри. Крик, который никто, кроме вас, не слышит. Он такой громкий, что у вас звенит в ушах и раскалывается голова. Он бьется в груди, как огромная белая акула, пойманная в море, и напоминает рев медведицы, у которой отняли медвежонка. Вот на что это похоже на огромное обезумевшее пойманное животное, ревущее и бьющееся в плену собственных чувств. Но таково свойство любви для нее нет неуязвимых. Это дикая, жгучая боль, открытая рана, которую разъедает соленая морская вода, но когда сердце разбивается, это происходит беззвучно. Внутри у вас все надрывается от крика, и этого никто не слышит... И самое страшное,когда ты остаешься один на один с этой болью...и никто не может помочь...НИКТО....Когда остается только один выход- это молиться, чтобы боль хоть немного утихла.Это когда,ты пытаешься общаться с друзьями и улыбаешься сквозь слезы...А когда прибегаешь домой, кричишь в подушку,потому что больше ничего не помогает....И ждешь...постоянно ждешь....хотя бы звонка...а идя по улице,всматриваешься в каждую машину,которая хоть маленько похожа на его...и хочется каждый день ходить кругами вокруг его дома, чтобы просто увидеть свет в окне.
Когда самной происходят такие вещи, моя подруга мне всегда говорит: Соберись детка!!! на улице 21 век, а ты все льешь слезы в подушку!!! и честно отпускает... Тебе я хочу сказать тоже самое никто и некогда не пожелеет тебя... делый выводы...
Лишь отпустив искренне ..можно доказать свою любовь.
придется отпускать как бы больно это не было
да многие считают, и это наполовину правда что душевные раны очень трудно заживают но увы с этим нужно смириться
займись чем нибудь, надо постараться забыть... это возможно не реальным но все же
ведь вы можете сгубить себя страданиями, а ведь жизнь то осталась, думайте о будущем
Какие перлы.... вот и начни писать романы... и больше вкалывай... и некогда будет слезу пускать ...и сопли жевать Все пройдет как с белых яблонь дым.... тебя ничуть не жаль и сама знаешь почему
Отпустить... это единственное, что можно сделать. Никого нельзя удержать. Никогда...
Не забывайте: "Жизнь это улыбка, даже когда хочится плакать".Вы еще будите счастливы.
ммм.. . просто нет слов...
И я через это прошла, как выжила не знаю. Сейчас легче, но по-прежнему люблю и надеюсь на чудо.
Даааааааааа.... Всё это очень - очень знакомо.
Это так. Ты совсем один. Это нестерпимая боль. Тебе остаётся только молиться.. . Но рано или поздно, проходит какое-то время, всё встаёт на свои места. Боль притупляется, затихает, проходит, мольбы услышаны. Всё равно он будет этот день, день огромной радости и НОВОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!...
у меня сейчас такое.... Правда это так больно и ни кто не может понятЬ! как бы не старался!!!.
А вы представьте себе хоть на минуту, что есть люди, которые могут ни сегодня-завтра потнрять любимого человека, по причине смертельной болезни.. . и никто не в силах помочь, как бы этого не хотелось. Представьте, как тяжело смотреть в глаза тому, кто болен ..и какого в свою очередь ему .
Вот это настоящее горе.
А Вы отпускаете своего человека ЖИТЬ! А почему ...значит так угодно свыше ...значит не Ваш это человек.
Всё обойдется - поверьте! Время оно лечит от самых глубоких ран.. . вернее притупляет .
Всё у Вас ещё впереди .Вы главное верьте !!!
Вот это настоящее горе.
я не просто думаю что это ужасно когда любимый человек бросает тебя, я знаю это по себе это очень тяжко и больно. сейчас я учусь в школе и мне приходится видится каждый божий день когда я его вижу я быстро ухожу от туда потому что это больно очень больно видеть человека который бросил тебя на произвол судьбы. один мудрец сказал; "не пытайся вернуть того кто однажды отпустил тебя" но я пока не могу этого сделать. может это и есть настоящая любовь ведь когда ты любишь по настоящему это самая большая радость
Любовь.. . она сродни эгоизму. Мы хотим чтобы Он был мой и только мой, порой забывая про Его чувства, Его желания. Мы пытаемся привязать его к себе, а когда это не получается, мы начинаем жалеть себя, мы нянчимся со своей болью.. . А это просто эгоизм.. . Подумайте и порадуйтесь тому, что он Жив, Здоров, Счастлив, пусть даже и с другой. Отпустите его из своего сердца. Вспомните "Любовь не ищет своего.. . Любовь всемилостлива". И хорошо, что читаете молитвы, это помогает. Сходите на исповедь, на Причастие. Полюбите его Любовью, забудьте боль.. . это сложно и пройдет на сразу.. . Пальчик порежем - вон как долго не заживает, а тут Душа порезана, может всю жизнь саднить, заживать.. . Терпения Вам!