Расставания
Мы любили друг друга,я уехала, он мне изменил. Я сказала все кончено, а он не хочет меня отпускать, говорит что любит
заюшка, я тебя очень понима.... была в такой же ситуации... ну знаешь, как здесь можно поразмыслить? если он изменил, то это и не любовь совсем, а не отпускает может просто потому, что видет тебя на данный момент лучшей.... хотя, все мы люди.... и правила создаём, чтобы их нарушить.... ты просто сердечком должна почувствовать, действительно он просто совершил ошибку, или сделал это намеренно! =)
Смотря что ты считаешь изменой. Если он подорожницу снял или где-то в сауне с друзьями, то это просто инстинкт. А если цветы, подарки и прогулки под луной, и затем постель - то это измена. Если первое, то я бы простила.
если тебе он нужен прощай, если можешь! я даже не знаю как бы я поступила в такой ситуации даже спрогнозировать не могу! есть много ньюансов
не верь ему
мдаааа.. красиво он тебя любит, да? Бросай нафиг.... что за использование!!!!
М-дааа. И это будет вечно. По себе знаю... Подумайте, вы готовы с этим мириться всю оставшуюся жизнь?
ПРедал 1 раз - предаст много раз... Так что если мужик окончательный кобелино, то и помрёт старым потасканным кобелём... в общем думайте сами - решайте сами...
слова = любит
поступки = изменил
суди по поступкам, словам грош цена :-)
поступки = изменил
суди по поступкам, словам грош цена :-)
ну дай ему 2 шанс зачем смотреть назад мы живём в реальном времени