Расставания
Изменила 4 мес. назад. Вместе были 1,5г, хотел жениться. Отошёл ли я от всех переживаний или нужен более долгий перерыв?
а это вы должны сами почувствовать, если есть отвращение немного, то нужно подождать немного, а если чувствуете, что уже скучаете и больше нет обиды то вперед к ней
Обычно от полугода до 2х лет, в вашем случае полгода.
теперь вы чувствуете как оно, когда изменяют!!!! значит ты уж не так и хорош, раз так произошло!!!! всё что не делается, всё к лучшему!!!!
если человек изменил раз, то это будет постоянно.. но если сильные настоящие чувства то простишь..
Нет, рано, еще пару-тройку месяцев нужно, спасет флирт, ради повышения самооценки и настроения! Потом расскажи как прошло)
то что готов ты или не готов... ты должен решать сам... сам для себя понять... стоять на том же месте одной ногой в прошлом... или же двигаться вперед.
Это можете определить только Вы. Но если вспоминаете об этом, значить Вам все еще не все равно.
Это точно не последняя ее измена. Решать вам.
Учитывая, что мужчины очень ранимы, то нужен более долгий перерыв, перед тем как открыть сердце другой девушке и поверить ей!
Если любишь - простишь, и не раз простишь, но у всего есть предел и он наступит, либо рискуешь напрочь свалить самооценку и поднять её будет очень тяжело, кроме того, это чревато депрессией, а это худо.. . Ну и подумай - а сможешь ли ты доверять этому человеку? При более долгом перерыве просто отвыкнешь от неё, станет не так больно, так что, если хочешь вернуть её, то ещё не более двух месяцев, а потом уже ни к чему всё.
уже пора.