Расставания

Ребенок родился 6 мес. назад от него, а он не женился, стоит ли надеяться ?

Спросите, готов ли он помогать Вам с ребенком добровольно, или согласен, что отцовство Вы определите через суд? Просто для того, чтобы действительно узнать о на что надеяться. Рожать Вы приняли решение сами, без его согласия, я так понимаю? Три - четыре встречи и ребенок, я думаю, это очень неприятный сюрприз для него, мы же не в сериале, а в реальной жизни.. .
А насчет аж трехкомнатной квартиры - бред, Вы же взрослая женщина, неужели верите в сказки?
Тот, кто любит и хочет быть вместе и в общаге живут, и довольны жизнью.
Шкурихин Андрей
Лучший ответ
а нафга рожала?
Kristinka*=*)).))) Kim))
всякое бывает...
надеятся тут не на что..
Лера Малышева
обязательно жениться, что ли? пусть помогает хоть... а вообще надо было сначала об этом думать...
Главное-не нервничайте. а лучше решите всё официально.
Шансы, конечно, есть, но очень слабые Сами понимаете!
и вы хотите чтобы он на вас женился, встретились несколько раз и забеременели. вы рожали для него? думали что ребенком привяжете его к себе, только так не получается. мы полтора года встречались, мечтали о ребенке, причем и он тоже. а когда абеременела через месяц бросил нас, оставив кучу долгов. и я твердо знаю что ребенок только мой и что папы у нас не будет. даже если решит вернуться нам он не нужен. а вы несколько раз встретились и думали что все раз забеременели то он ваш. а его вы спрашивали нужны ли вы ему?
Анна Толкач
а зачем вам недеяться? подавайте на алименты и стройте свою жизнь сами
Сейчас для вас на первом месте должен быть ребенок, а не мужик! И надеяться на него не стоит, по-моему ваши шансы при таком раскладе равны нулю!
Саня Кулиш
а может он не такой уж и завидный муж?... не жди - ну его на фиг!
а ребенок - это большое счастье, я тебя поздравляю...
Нет. Это все отмазки
думаю, не стоит. Cкорее всего не верит, что от него. А может ему этовсе не надо?
не стоит.. . Если бы вы ему были сильно нужны, он бы уже был с вами при любых обстоятельствах.. . Живи пока для себя и ребенка, а там видно будет.
есть причина! Как тут оценишь не зная ситуации? ! Возможно всё впереди, а вы сами как видите это? Делайте вывод!
На какой хрен он вам сдался??? Вы состоявшаяся женщина, воспитаете и одна
не беспокойтесь и не переживайте так, если любит вернется, если нет значти не надо, Вы главное держите себя в руках, будут у вас еще мужчина. а ребенок- это ваше будущее, живите ради ребенка и себя и все будет у Вас хорошо!