Расставания

Подруга плачет, я в шоке. Что ей сказать не знаю. А что скажете вы? вопрос внутри

МЧ подруги, который, по его словам, ее любит, и я знаю их уже оч.давно, он к ней и правда оч. трогательно относился всегда, сказал ей: "Ты у меня уже в горле сидишь!!" А ей, по ее словам, просто нужна была его помощь, которую он обещал. И она ему об этом напомнила. Что за глупость такая? И что за МЧ такой? Она расставаться надумала, а что б сделали Вы?
До свидание и на долго, чтоб впредь не быть костью. В другой раз подумает. Раз промолчит, два пропустит - это будет для нее нормой его общения. Зачем ей это надо, она что старуха одиночка и четверо детей на шее?
Валентина ))))
Лучший ответ
Маргарита Ващило Ага, согласна! Ведь красотка и умница! Полно вокруг ребят о ней мечтают. Вот парадокс- а она от этого никак оторваться не может. Все то жалко его, то еще что-то. И что за глупость такая?
Поплакать вволю. Утро вечера мудреней.
зря так много на него возложила надежд... прям детский сад какой-то... достала видимо.... а вы почему в шоке?
Маргарита Ващило Я в шоке почему? Да много козлов вокруг, конечно. Но ей мы все завидовали: любит, заботливый, верный, по его словам. На руках ее носил и горы сворачивал, и букеты охапками, и подарки, и сюрпризы... Ну, характер не сахар - так она ему все прощала, значит так ей нравится. Но такое! Я просто обалдела, когда услышала!
Всё пройдёт это совсем не страшно, все мы иногда грубим. Пусть побудет сам с собой...
Маргарита Ващило Да он уж не маленький, грубить-то! Взрослый человек, о семье подружке все уши прожужжал! А она плачет: как я с ним семью -то создавать буду? И что? Если он и правда, как Вы говорите, сам собой побыл? А если он ей и дальше такой "сам-собой" жизнь будет портить? Я подругу люблю свою-плохового ей не хочу советовать.
правильно сделает.) если уже ТАКОЕ говорит - что же дальше то будет?)
H@ppy Uzum@ki
может у него проблемы какие-то? и она она оказалась не в то время не в том месте? пусть его оставит в покое.. сам позвонит.
Лена Иванова
оставьте парня в покое, одуплится, позвонит...
Юрий Носков
Маргарита Ващило Вот все так просто?)))
Юрий Носков я по собственному опыту знаю, отностся надо спокойнее, он позвонит и можно будет поговорить о его поступке
pust pla4et ploha et ne delaet dushu razgruzit ot zla!
Muhiddin Radjapov
однозначно досвидос!!!!
Это не повод для расставания, может реально ему надоело ей помогать? надо бы сначала подумать, а потмо спросить
скорее всего он был не в настроении, а она попала под горячую руку. это еще не повод для расставаний.
L L
оставьте его в покое, пожедайте добра.. Сам исправится
хм.... в горле?... когда там что-то сидит.... делают следующее, глотают, выплевывают, а иногда бывает застревает, тогда удаляют))) ) в какой ситуации хочет подруга оказаться???? от этого и все дальнейшие действия)))
и пральна, прошло значит
Важно не то, что он сказал, а как.. .
Если с ненавистью, то девушка ему действительно надоела. А были ли поводы, чтобы она ему надоела? Если нет - парень глупец, таких людей не стоит держать рядом с собой.
Во всех остальных случаях стоит просто подождать, пока оба не найдут общий язык
Rocky450 Rocky450
Маргарита Ващило Да он у нее вообще очень вспыльчивый, я даже не понимаю, как она вообще до сих пор его выходки терпит!
Но любит говорит оч. и никого кроме нее никогда не полюбит... Странно мне как-то. И что ей посоветовать - не знаю.
Сергей Корогодин Скажи, крепись, подруга. Эта конец.
я бы все ваши сопли в фонтан залил, и получился бы очень оригинальный памятник всем вашим пустым эмоциям
Маргарита Ващило И фига ты здесь делаешь? Злобу некуда слить? Слей в фонтан! Больше на гадости отвечать не буду, не трудитесь писать!!!)))