Расставания

подруга плачет муж разлюбил потому что поправилась так разве это любовь была ли она

Seryoga Lipnickii
если есть любовь, то не придираются к внешнему виду... А любят таким какой есть человек!)
Александр Тищенко
Лучший ответ
Да это у нее просто комплекс по поводу лишнего веса ))
так она его еще больше наберет! Надо избавиться от плохих мыслей и заняться собой )
Антон Булаев
конечно, это не любовь... боюсь представить, что бы было, если б она тяжело заболела, например... или, к примеру, её бы парализовало.... короче. Бог отвёл; D
Кутман Жумашов
:) Пусть слезки вытрет и улыбнется.
Человек просто повод нашел, довольно подлый.

А женская фигура - величина относительная ...от возраста и гормончиков :)
не разлюбил, а просто перестал хотеть ее. А почему он ДОЛЖЕН ее в любом виде воспринимать, а она НЕ ДОЛЖНА для него ничего делать? похудеть то что - проблема чтоль?
Михаил Бадзо
Мы, конечно, можем сейчас дружно покричать :"Ах, какой нехороший муж! ", но информации - то для выводов маловато. Поправилась ли она на 5 кг за время беременности и неделю назад родила или на 25 кг - потому, что попу лень оторвать? Разница существенная, милые дамы.
Елена Китова
хе... замечательно, замечательно, что это обнаружилось сейчас, так ей и передайте, а то знаете... меня например в беременность разносит до размеров кита, у меня прямо зеркальная болезнь была, а морда ни в один авик бы не влезла, еще и сыплет меня на продегистерон-переизбыток... и его и молока много, но все красоты на лице и вообще я ужас-ужас в беременность, так что там тааакое и у многих так)))))) )
и представьте если бы он ее беременную разлюбил бы и оставил.... радоваться надо, что дермо наружу поперло не в самое сложное время в жизни женщины, обнимите ее, плесните вина и утешьте тем что всегда все к лучшему, и хорошо что это случилось сейчас
а подруга плачет и жрет все
Нет конечно!!!! Я, конечно, не знаю всей ситуации. Но на мой взгляд он просто урод!! ! Поправилась???? И что???? Она для него всё равно самая лучшая!!!! И он должен ей это показывать всегда!!! !
Вот она похудеет, бросит этого и найдёт нормального, который ценит чувства, а не внешность!!!!
Да пусть поплачет, если цены себе не знает..
Babur Mamatov
Не любовь и была. Любят не за что-то, а вопреки всему.
Alena Melnik
А может на 40 кг стала больше
Байтерек Д/с
Он любил не ее, а ее тело и секс с ней. То есть как человека он просто ее не ценит. Такой брак очень не прочен. Сама через это прошла.
Дима"актёр" Drags
Пусть не плачет... Такие уроды не стоят слез. Значит за внешность любил... но красота-то не вечна....
Надежда Arrow