Расставания

Когда вы расстались, разлюбили, все отболело, Вам было жалко своей любви и несбывшихся надежд?

Скорее бы отболело. . .

Иногда спустя время приходит осознание, что никак иначе быть и не могло. Это был единственный выход. . .

а иногда по вечерам, или утром такая тоска находит, что и не знаешь куда идти.. . кому жаловаться, молиться, куда бежать. .

наверно все наши проблемы внутри нас самих
В ОДИНОЧЕСТВЕ.

Я никуда не ухожу,
не собираюсь в
страны дальние,
один по комнате брожу,
а губы шепчут: "До
свидания".

В моей квартире гостя нет,
и стука в дверь мою не
слышится.
Зачем я говорю: "Привет"?
Лишь тюль в ответ слегка
колышется.

Скользят по дому сквозняки,
в душе и за окном -
распутица.
Прислушаюсь - мои шаги
далекими, чужими чудятся.. .

С
тобой печальный разговор
я не веду, где ты - не ведаю.
К чему мне скука
прошлых ссор?. .
Но с кем же я тогда беседую?

Часы остановили ход
в
тоскливом полумраке вечера,
решив, что жизнь и так идет
и зря считать
секунды нечего.

Один я.. . в доме никого.. .
А твой портрет как будто
светится,
и я спросил бы у него
о чем-нибудь.. . Но что изменится?
Р. Гамзатов
Анна Алещенко
Лучший ответ
Когда все отболит, я никогда не оглядываюсь назад.
Иван Латин
по истечении большОго времени - нет. отрицательны опыт переходит в положительный. это и есть жизненная школа.
Арслан Алиев
каждый раз кажется-ну всё...отболело, хватит, не жаль! Бог с тобой... я простила, забыла... а потом опять сердце взрывается ...тоской, воспоминаниями... так хочется кинуться назад... но нельзя. Нельзя верить в иллюзии.. мои надежды-это только МОИ надежды. Моя любовь-это только МОЯ любовь. А в реальности-то... по другому. То, на что надеялась-никогда не сбудется. Хотя можно бесконечно верить и пытаться отношения поддерживать.
да
Бывает жаль, что обманулась.
Malenkiy Dragon
Рассталась, не разлюбила, не отболела... Жалко ...Жалко...
Юра Песковой
когда отпускает, я смотрю в будущее с новой надеждой, с прошлым покончено...
скорей бы отболело. а жалеть - пустое. жизнь коротка, что бы тратить её на жалость к себе. тем более если на тебя пох.. . бывшей
нет