Расставания

Очень жалко мальчика, но хочу с ним расстаться, правда сама ещё не знаю-разлюбила, или нет? Что делать и как быть?

моё мнение, что разлюбила.
поскольку в голове проскальзывают такие мысли.
но и не всегда это так,
я с парнем начала встречаться, наверно чисто из жалости, я чувствовала власть над ним, то есть я его бросала, а он мне писал как меня любит, я возвращалась обратно, мне нравилось это.
и так было примерно 6 месяцев, но на 2-3 месяце я его сильно полюбила уже.
но вот эта игра в встречи-расставания не закончилась.
и вот перед летом, я его бросила, решила отдохнуть без обезательств, написала что не люблю его и бла бла бла, знала что стоит мне поманить рукой, он вернётся, но не тут то было, ему это видно всё надоело, он забыл, разлюбил уже, у него другая девушка.
ко мне он ничего не чувствует уже, но проблема в том что я его до сих пор безумно люблю, и получается что безответно уже как 6 месяц. к чему я это сейчас? !
знаешь почему у тебя такое чувство сейчас? наверно потому что он слишком много говорит что он любит тебя, а стоит ему отвернуться от тебя. ты же сама страдать будешь. .
мне кажется, что ты его любишь, и бросать не надо, надо просто встряхнуть ваши отношения.
что бы была такая ситуация, что бы ты точно поняла что его любишь.

удачи!
Екатерина Горшенина
Лучший ответ
учитывая твой следующий вопрос, ты уже успела расстаться и хочешь его вернуть. как все быстро происходит.
Сделай так чтобы он тебя сам бросил, так хоть на тееб не будет никакой вины
А у меня другой вопрос, а любила ли ты этого мальчика?!
Ты уже тяготишься отношениями с ним. И часто так бывает, что из жалости отношения тянутся, никому не нужные, но никто первый не решается их разорвать. А время идет и, возможно, кто-то, кого ты ждешь, проходит в это время мимо...
Punhan Panahov
Скажи, что хочешь пока побыть одна, если ты еще не уверена.
Сергей Мих
Об стеночку хлоп головой и все пройдет)
Сделай так что бы он бросил с тобой!
Нина Буденная
И я говорю айлюли
Наталья Чуйко
Тоже такая ситуация была, всё думаю, разлюбила, потом поняла, что кризис был.. . Знаешь, лучше посидеть и задуматься.. . ты его всегда успеешь бросить, просто потом можешь и пожалеть, что так вышло, а отношения после разрыва трудно вернуть в обратное русло.
Лучше расстаться, а не то потом ещё хуже будет. И сама будешь и мучаться, и его мучать.
Vladimir Sakulin
Нужно быть искренним. Скажи ему честно что разлюбила (если действительно разлюбила) . Обьясни, что лучше расстаться сейчас, пока Ваши отношения не испортились. Будь с ним честной, если ты его уважаешь!!!!