моё мнение, что разлюбила.
поскольку в голове проскальзывают такие мысли.
но и не всегда это так,
я с парнем начала встречаться, наверно чисто из жалости, я чувствовала власть над ним, то есть я его бросала, а он мне писал как меня любит, я возвращалась обратно, мне нравилось это.
и так было примерно 6 месяцев, но на 2-3 месяце я его сильно полюбила уже.
но вот эта игра в встречи-расставания не закончилась.
и вот перед летом, я его бросила, решила отдохнуть без обезательств, написала что не люблю его и бла бла бла, знала что стоит мне поманить рукой, он вернётся, но не тут то было, ему это видно всё надоело, он забыл, разлюбил уже, у него другая девушка.
ко мне он ничего не чувствует уже, но проблема в том что я его до сих пор безумно люблю, и получается что безответно уже как 6 месяц. к чему я это сейчас? !
знаешь почему у тебя такое чувство сейчас? наверно потому что он слишком много говорит что он любит тебя, а стоит ему отвернуться от тебя. ты же сама страдать будешь. .
мне кажется, что ты его любишь, и бросать не надо, надо просто встряхнуть ваши отношения.
что бы была такая ситуация, что бы ты точно поняла что его любишь.
удачи!
Расставания
Очень жалко мальчика, но хочу с ним расстаться, правда сама ещё не знаю-разлюбила, или нет? Что делать и как быть?
учитывая твой следующий вопрос, ты уже успела расстаться и хочешь его вернуть. как все быстро происходит.
Сделай так чтобы он тебя сам бросил, так хоть на тееб не будет никакой вины
А у меня другой вопрос, а любила ли ты этого мальчика?!
Ты уже тяготишься отношениями с ним. И часто так бывает, что из жалости отношения тянутся, никому не нужные, но никто первый не решается их разорвать. А время идет и, возможно, кто-то, кого ты ждешь, проходит в это время мимо...
Скажи, что хочешь пока побыть одна, если ты еще не уверена.
Об стеночку хлоп головой и все пройдет)
Сделай так что бы он бросил с тобой!
И я говорю айлюли
Тоже такая ситуация была, всё думаю, разлюбила, потом поняла, что кризис был.. . Знаешь, лучше посидеть и задуматься.. . ты его всегда успеешь бросить, просто потом можешь и пожалеть, что так вышло, а отношения после разрыва трудно вернуть в обратное русло.
Лучше расстаться, а не то потом ещё хуже будет. И сама будешь и мучаться, и его мучать.
Нужно быть искренним. Скажи ему честно что разлюбила (если действительно разлюбила) . Обьясни, что лучше расстаться сейчас, пока Ваши отношения не испортились. Будь с ним честной, если ты его уважаешь!!!!