Расставания

Как расставшись разлюбить ???

Любовь, это то чем нельзя управлять, она далека от логики. Вот только многое зависит от того как мы примем крушение своих надежд и безответные чувства : вынесем урок, станем мудрее, отпустим или озлобимся на противоположный пол - так и сложится дальнейшая жизнь.
УДАЧИ!!
Татьяна Навознова
Лучший ответ
Разочароваться.
Разлюбить невозможно.. . Только если пройдет оооочень много времени.. . Забыть легче, начать жизнь с чистого листа... хотя и это конечно бывает тяжело...
начать его ненавидеть, это хорошо помогает, сама неделю назад рассталась, и уже даже и не думаю о нём, хотя любила и конечно же нужна замена
Безумно полюбить себя и начать новые отношения, может и не совсем серьезные!
Ответ один . Нужны новые отношения.
Что делать, если вы разлюбили? Любовь такое непредсказуемое чувство: ".приходит из ниоткуда, а уходит в никуда". И когда она уходит, люди понимают, что отношений дальше не получится.
Сначала переключи свои мысли на что то другое, а потом найдешь другого и все пойдет как по маслу
найти другого...
Да никак, Ненавидеть можно, винить его и себя, а вот разлюбить сразу не получится, конечно если это серьезное чувство. Время, времяи еще раз время. И конечно новые отношения.
Hanif Mindiyarov
Научиться любить себя больше, чем его!
Никак Если есть любовь она и будет всегда с тобой Только со временем станет более тусклой А если за это время появится человек который тебя обогреет, прижмет тебя к себе и сделает тебя счастливой то все забудется И останутся только приятные воспминания о прошлом Но я не советую забывать прошлое, будет над чем посмеятся в старости
разлюбить нельзя чувства или воспоминания о хорошем останутся с тобой навсегда. даже другая следующая любовь которая обзательно будет, восприниматься будет по другому с другими окрасками чувств.