Расставания
Мы чужим прощаем чаще то, что близким не простим!
да. к своим требования бешеные, свои ведь) . а к чужим мы более равнодушны. вот и мучаются наши близкие и мы вместе с ними.
НЕ согласна!
Чужой нам безразличен... а близкий наносит рану.... поэтому и трудно простить..
Близких больше обижаем. Это правда. Но и прощаем им больше. Это тоже правда. А чужой, он и есть чужой.
конечно! К своим требования выше!!!
Да, и это нормально.. . Чужие они и есть чужие... а свои должны быть тылом для нас.. . потому некоторые вещи для нас недопустимы в близких отношениях.
Естественно! Ведь близкий человек тебя знает, ты им дорожишь, и ожидаешь от него того же, поэтому и не можем простить чего-то именно близким, а чужим - с легкостью, ведь эти чужие тебе до лампочки, как и ты им! И степень вины разная! Близкий человек если обидел - он обидел тебя, близкого ему человека, это низко... и плохо, а чужой обидел чужого - это уже не так серьезно, ведь не своего-же обидел, а чужого! Сумбурно получилось, но смысл, я думаю, ясен
Учитесь прощать и прощенны будите (говориться в Библии).
да... "Еси с Вами не ругаются, значит вы не нужны"..чеш сделаешь....
это так. завышенные требования! что делать... .
великодушие - царская черта.... где же оно?? ? АУ? ?
К сожалению мы чаще всего обижаем тех, кого больше всего любим.
предательство я бы не простила ни близким ни чужим просто расплата разная