Расставания

Всегда ли стоит прощать? Или какие вещи вы не простите никогда?

Время всё лечит и расставляет на места. А Никогда.. . Никогда не меняют своего мнения лишь дураки да покойники. Зарекаться это глупейшее занятие...
Оксана Глушко
Лучший ответ
..пара -тройка примеров найдется, но не более... Но за эту "пару -тройку "обычно убивают... (((
Олег Не Скажу
Для себя, в душе, всегда нужно прощать и отпускать того человека, на кого вы обижены, а ему, только если он поистине понял, что поступил неправильно по отношению к вам.
Мне кажется простить можно многие вещи.... Особенно когда любишь человека.. . Но я бы вот измену никогда не простила.. . Не люблю когда какие то вещи могут превращаться в тенденцию и круговую поруку.. ты человека простишь он потом идёт и то же самое делает.. . Так что, смотря когда прощать надо....
Юрий Костин
Наверное если это возможно стоит прощать. Но например предательство, подлость, равнодушие простить очень сложно
Простить то можно но разбитую чашу не склеить
подлый поджопник из-за угла!!!
*панчо Оо*
Предательство
измену и ложь ((
предательство и измену прощать ни в коем случае нельзя, а все остальное уже как получится)
зрелый человек сможет простить все, кроме равнодушия
Простить то можно, и понять почему была измена, прндательство, ложь, всякое в жизни бывает и все мы ошибаемся, лишьбы это не повторялось в новь.
я все прощаю пока люблю
прощать стоит
я на днях приехала к родителям бывшего. и оказалось он там. мне и сыну моему были рады. мы с ним 2дня пили и высказывали что мы думаем. и за 4 месяца расставания мы физичиски не разу не изменили. и я почему то готова простить даже если он бы изменил.
предательство
ложь
равнодушие
вот что я не прощу
Мишаня