Расставания
Стоит прощать?
Встречаемся больше двух лет,собирались пожениться. Все было хорошо. Вчера я зашла на страничку к его сестре и увидела фотки из клуба, где был он, его друг, сестра и её холостая подружка. Ходили вчетвером. Двое на двое. Этот факт был от меня скрыт...( Естественно, у меня в голове подозрения, догадки... У сестры роман с этим его другом, а подружка видимо для моего предназначалась... Одета она была очень вызывающе: ярко розовой платье по самый твик и колготки крупную сетку, как бл.. короче. Что я должна думать?! Я вспылила, позвонила ему.. Услышала нелепые оправдания.. Мол он с другом сидели у него дома, а сестра с подругой были в клубе. Затем мадам им звонят, говрят что у них якобы проблемы. Они полетели спасать. Чип и Дейл млять. А я не верб ни единому слову... потому что это повторяется уже третий раз - говорит был дома, спал, работал,заболел, а потом оказывается что он где то был...( Причем, с друзьями я его всегда спокойно отпускала, сцен не закатывала. Также,хочу заметить, что за мной был тотальный контроль, и хоть поводов я не давала, но сцены ревности устраивал постоянно. Я не знаю, что бы было, окажись он на моем сегодняшнем месте...Вобщем, разговор с ним окончился тем, что мы расстались по моей инициативе...Так противно когда тебя обманывают....Сейчас думаю, а может я погорячилась? С другой стороны настолько гадко от вранья, что хочется плюнуть ему в рожу. Благодарю тех, кто прочитал этот поток мыслей. Оцените ситуацию со стороны пожалуйста..(( И да, от него ни слуху ни духу после вчерашнего разговора. По моему должен как минимум извиниться..Та, деваха замужем как стадл известно, у нее ребенок..
Я так понимаю, что он боится. Боится за то, что произошло, что он не так всё объяснил, что ты не захочешь его слушать, ситуация на самом деле тяжёлая. Я всё понимаю, что тут советуют, НО.... увы время не лечит, время не затягивает раны, они становятся больше.
Если он сейчас не найдёт в себе силы поверить... ПОВЕРИТЬ что всё ещё можно спасти, что он действительно может это исправить - он может "замкнуться" в себе, и вот это будет проблема на всю жизнь.
Если он не решительный, то лучше с ним встретиться, если у вас много что произошло, что можно вспомнить - то, что нельзя забыть! Главное правило жизни: "не попробывал, считай уже не получилось"
Сохраните ваш будущий брак, если ты его любишь.... действительно любишь
На стороне кого то имеет больше 50 % пар планеты. Вы их ни чем не лучше.
Людмила Цибка (Бершова)
Я смотрю, ты всем это пишешь. Нечего сказать по делу - иди мимо. Утешай себя этой статистикой, раз блядство для тебе в порядке вещей.
Ревнуешь, а значит не доверяешь ему ( Конечно, прости его!
иногда НУЖНО прощать
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Еще поженитесь=) Это просто ревность, забейте на нее и на гордость
prigotovsya k takim zhe scenam i v budushem, esli pozhenites. a voobshe povremeni so svadboi.
А тут прощать нечего. Кто как одет - твой парень ни причем. А то что был без тебя - так сходи тоже одна в клуб. Вот и все.
подожди - если он не сможет без тебя- он сам позвонить обязан и объяснить- а вот если он как ветер то к тебе то в клуб- гони его взашей
Если хотите слышать от него правду позвоните ему сама и реагируйте спокойно на все что он скажет. Потом можно и поплакать, только без него. Чем больше ссор, тем больше лжи.
Измените свое отношение к ситуации, не реагируйте агрессивно - это не симпатично. Живите, занимайтесь своими делами, будьте спокойной. А, если он сам заговорит о произошедшем, покажите свою брезгливость и презрение, но не к Вашему молодому человеку (его-то Вы любите) , а к его поступку, и постарайтесь поговорить (в спокойном тоне уверенным голосом) о своих чувствах. Желаю Вам любви и взаимопонимания!
стоит подождать пока он сам успокоиться и позвонит, вот тогда и обьяснит все. любишь-простишь, но подожди пока он все осознает, выдержи паузу, а то потом будет делать что-то не задумываясь, зная что ты все простишь
Да, он должен извиниться!
А вот простить или нет, спросите сердце свое - оно не соврет. Может это проверка отношений, а может и знак, чтобы не делали глупостей. Пересмотрите свои чувства - скорее всего это не НАСТОЯЩАЯ любовь.
Если любишь-прости... и никогда не вспоминай этого!!!
вы мне такой же совет дали)) потерпите недельку скажет правду и вы действительно его любите то простите его...
Людмила Цибка (Бершова)
Со стороны проще давать советы. Свою ситуация не всегда можешь объективно оценить.
если любишь всегда простишь