Расставания

Вы когда расстаетесь стараетесь не встречаться с бывшими?

Если ушёл сам, то какой смысл бередить рану? Если ушла она, то какой смысл видеть живой труп?
Человека в котором уже не живёт твоя Любовь.. . и который стал как все.. . такой же чужой...
Асия Рустембекова
Лучший ответ
Зачем? Я вот, только 30 минут назад, как приехал. Встречался с бывшей женой, она попросила встретить ее на вокзале и помочь вещи до дома довезти. Кстати... она хорошо знакома с моей нынешней женой.
Это же моя бывшая жена!! ! Я прожил с ней 4 года и человека, которому она доверяет больше чем мне, в друзьях у нее нет. Я могу сказать примерно тоже самое... Знаю, что если нужна будет ее помощь, она обязательно поможет! Зачем ссориться? Не проще ли иметь побольше таких друзей? У нее сейчас своя личная жизнь, у меня своя, а общаемся мы все равно нормально.
C A H I T K A Y A O G L U
Это обязательно.
Ольга Пухова
ага....
Янка Микова
а я так втречаюсь, дружу и вместе отмечаю праздники
Приходится.. . Все таки живем в одном городе...
не стараюсь, но так само собой выходит)))
Если это действительно бывший, то уже и не заметишь встретил или нет :)
Юра Меделяев
ну иногда потрахиваю бывших а так нет!!
Рустам Алиев
нужно расставаться так, чтоб она тебе сказала- "Ты - лучший в моей жизни"... В этом и заключаются высокие отношения
Ravilia Poliakova
Зависит от времени. Особенно в первые месяцы.
нет! я наоборот стараюсь его по чаще встретить чтоб он увидел меня однажды и понел что потерял!!!
Овсянка
Стараюсь но мир тесен и как нибудь всё равно получаеться что люди видяться!