Расставания
Народ, как безопасно для жизни отвадить от себя мужчину-скорпиона?
Чувствую, что он перекрывает мне кислород - у меня были менее серьезные намерения, чем у него, а теперь он постоянно рядом, он не то что мне нужно, но пока он рядом, другого мужчины не появится! я серьезно боюсь, что он начнет делать гадости тем, к кому приревнует. и с ним быть не хочу и уходить страшно, спиной топор чувствую.
берите, то что есть, со временем привыкните
Виктор Невский
Блин, зря Вас не послушала, вот теперь совсем другие вопросы мучают... Отшить получилось, так теперь хочется вернуть его))) Скорпионская натура такая...
Ну как-то Вы преувеличиваете! С психом что ли связались!
не бойся и не тяни с разрывом.
У меня вообще недавно санта - барбара была. Тока он водолей. Вообще сумасшедший суицидник. Забыл он меня в 3 секунды, когда только ударил меня. Я боялась из дома выйти! Он оскорблял меня, всех родных, близких. Даже моего папу и маму по телефону отматерил. Но я ему сказала что я лучше вены себе вскрою чем буду с тобой. Ну все ровно подловил гад и дал по лицу. Не за что обсолютно. Это просто слабак! Решил самоутвердиться в глазах девушки таким путем. Но на следующий день ему была хана.... Больше он меня не беспокоит! Просто попытайся спокойно объяснить что ты не сделаешь его счастливым, а он тебя. И все, а потом игнор!
Ольга Максимова
Хана, не побеспокоит... Скоропостижно скончался, что ли...
Алексей Lock
точно так же было с моим водолеем, бывшим мужем, Вы вроде про него рассказали
скажите прямо, но без оскорблений. .
ты классный парень, ты достоин лучшего, будь счастлив!
начнет пугать припугните милицией
вырви у него жало)))
ух какой попался, значит так.... уходи пока другой не появился, а то не только тебе прилетит))
Виктор Невский
Да за себя лично не боюсь, вот именно за поклонников своих и боюсь. Прилетит всем. А больше боюсь, что он это будет делать долго и обдуманно и не будешь знать откуда ждать...
ну что вы из скорпиона зделали, маньяка и психа)) ) я скорпион !!!думаю здесь зависит от личности человека больше чем от гороскопа....
Костя Дренёв
просто все хотят облагородить свой знак...а про скорпионов нравится говорить гадости, мне кажется все зависит не от знака..
эх... понимаю.. вообще больше не хочу иметь дело со скорпионами... страшные люди когда влюбляются
Alex Nox
Это точно
нет ни чего страшно в скорпионах-я сама скорпион.
только не давай ему почувствовать твой страх,, будь смелой и честной с ним, он поймет.