Я всё чаще думаю, что одной лучше. Ведь с мужчиной столько проблем и в быту и в отношениях. А секс можно найти это не проблема сейчас. Зачем тратить нервы на мужчин?
Музыка для спокойствия
https://m.youtube.com/watch?v=Wcj4gn4NXik
Расставания
Почему мужчины такой подлый народ?
не трать... в старости некому будет принести стакан воды
Нету Извени
Да, ладно! Мужчины до старости не доживут и уж не они точно стакан воды принесут.
Решать только вам, и выбирать себе мужчину только вам. Если вы таких выбираете, это говорит только о вашем отношении к себе, а не о том, что все плохие.
Вы притягиваете то что излучаете. Работать над собой надо. Хотя может вы и правы.
Бабы вообще дуры в этом плане. С кем трахнуться бабе не проблема найти, зарабатывает она так же как мужчина, зачем все эти сопли и проблемы бабам я не понимаю.
да просто, что бы казаться нужным человеком в жизни
Мужчины просто другие чем женщины. Поэтому учитесь жить. Уживаетесь же вы с кошкой или собакой дома - вы же их не переделываете. Так и с мужчинами - достаточно изучить их привычки и повадки, так как мужчины не меняются НИКОГДА.
Вообще очень часто лучше быть одному.
Милый аватар...
Они делают что хотят, если не обозначать границ дозволенного.
Как и все остальные: друзья, начальники. сослуживцы, соседи, дети.
"Нафиг эти бабы/мужики, с ними один гемор" — так говорят только безответственные эгоисты, которые в отношениях много хотят, но мало дают, и в последствии их ожидания не оправдываются.
Валерий Силивончик
И нафиг эти бабы, Арся?
Нет, это женщины подлый народ. В Рашке во всяком случае
Ой, началось... лузеры-парни пооивают г-ном баб, лузеры-бабы кидаются как*шками в мужиков. Сколько нас? 7,5миллиардов? Да, наверное, хватит, пожалуй. Пусть китайцы, арабы и индусы все заселяют. Европеоидная расса пришла к своему финишу из-за лузеров и обиженок.
Меня напрягает эта музыка.
Не надо всех мужчин считать подлыми из своего неудачного опыта.
я думал женщины такие
вот и настал век резиновых кукол, считаю этот вопрос точкой отсчета
Не бьет? Жаль, тебе бы пошло:)
ну раз женщины такие святые, то помолитесь за нас грешных ) Кроме геморра есть же и прятные бонусы, не? или совсем не везло в жизни ?) ну тогда забей. Заведи кота, обязательно кастрируй его. Обязательно (а вдруг полегчает) , смотри сериалы и жуй пончики )
Эния зачет )
Мдаа.... Если ты такого нашла причём здесь все мужики то? Если тебя притянуло остальные то при чём тут? Почему бабы все шалаvы? Почему они все изменщицы? Почему они одеваются как проsтитутки? А? Не там ищешь!
потому что ты сама не умеешь давать любовь. Живи одна и не обвиняй всех мужчин! И да... от подлых мужчин как ты выразилась дети появляются-это плохо разве подарить новую жизнь?
Максат Алижанов
Не хочу детей от подлого, лучше действительно одной быть чем жить постоянно на нервах.
Чьи нервы тратить? спасибо что нас бережешь Оll
Ты права. Любовь- химическая реакция животных для размножения.
Потому-что мы умные
да пошли они