Расставания

Почему мужчины такие подлые люди?

Уже во второй раз расстаюсь исключительно из-за измен со стороны мужчины. Вот что со мной не так?? Я всё это время была верна и первому и второму. За что так со мной? Разве я заслужила такого отношения? ((
Думашь, что знаешь человека... Всем сердцем доверяешь ему.... А тебе нож в спину вонзают.. Больно....
Дура! Во второй раз повелась на красноречивые слова о любви.... Как после этого доверять кому-то вообще??
скорее всего вы ненавидите измены, и закону противоположностей к вам притягивается, то что вы ненавидите, то есть не измена по сути, а человек который показывает вам те черты которые вы в себе не принимаете, он ваша проекция, или ваше зеркало, для роста душу и целостности нужно пройти раздвоенность этого мира, полюбить и принять себя абсолютно верную (это вы с легкостью сделали) и полюбить себя изменяющую со всеми, и стать целостной личностью, проработать страхи которые возникают если вы себя представляете изменяющей мужу, это все работа над собой, вам просто даны такие уроки, попробуйте видео работы по ПЭАТ (МАТВЕЕВА) посмотреть или к психотерапевту сходить, могу михаила порекомендовать и проработать всю ситуацию чтоб этого в вашей жизни больше не было если вы конечно сами не передумаете
Николай Самохвалов
Лучший ответ
Глеб Андреев Скорей всего она плохо даёт. И ни какой психологии.
и долго вы с ними были? может рано начали доверять.
Jansaia Amanbai
Геннадий Волков С первым - год, со вторым - полгода.
Потому, что ведетесь на слова любви. А их хорошо только профессионалы говорят.
Не путай подлых с глупыми ) Были бы поумнее - ничего бы и не узнала )
Vika Danilova
Красноречивые слова - это инструмент соблазнения в руках блудника.
Стоит присмотреться к тем, кто не орудует этим инструментом так ловко.
Natalia Aleksandrovna
Потому то и изменяют что Вы даете 100 процентную уверенность в своей преданности. Мужчине не нужна покорная безмолвная Овца, ему нужна строптивая Тигрица.
Т. е это какой то мужик вам третьим влез и соблазнил твоего любимого?!! Ну и подлец!
Глеб Андреев
Слово, Дура.... очень правильно написала...
Натка Шарова
Я не такой. Я тебя не обманывал
мужчины полигамны, для них это не измена. а способ провести скучное время. жизнь становится интересней с новенькими, я уже и внимания не обращаю, бесконечно изменяет, просто ко я для него вот в этом вопрос
Раз изменяли значит заслужили, хорошим девушкам-женщинам не изменяют
Нурсултан ****** **
Рафаил Уразгулов что же мужчины так не размышляют когда им жена изменит?!
Бабов-изменшиц не меньше. А то и больше.
Ну, если изменил, ещё не значит что не любил
Мужики козлы. Лучше взять ребенка из детского дома и жить без этих уродов