Я думаю, что не нужно акцентировать свое внимание на гороскопе, когда дело касается любви. Любовь ломает все стереотипы, все условности и все законы.
Поэтому считаю, что разлюбить мужчина может, например, за предательство, равнодушие, или неуважительное отношение к нему, к его действиям и к его чувствам. Можно разлюбить женщину за нелюбовь, когда чаша с каждой каплей становится все полнее и полнее с каждым новым днём, а потом переполняется и вылевается растекаясь по столу. Так и любовь, растекается и испаряется. Просто время видимо пришло.
Расставания
Почему и за что может разлюбит мужчина-скорпион?
мы, водные знаки очень повернуты на доверии, его очень просто лишиться (доверия) и очень трудно вернуть
вот и ответ
набери гороскоп и изучай его всего
Может и за несамостоятельность мышления, чем отличаются верующие во всякие гороскопы и прочий бред для зомбирования
со скопионами лучше вообще не связываться
Иван Сидоров
почему?)
а вы верите в эти гороскопы? Оо
к чему придумывать себе еще больше сложностей...
прочтите гороскоп автора Линджа Гудмэн/по моему.. забейте в гугле исправят мои ошибки) \ это первое издательство гороскопа в мире прочтите скорпион -мужчина многое прояснит т. к. описывать долго))
Простая Девочка
Линда
Скорпионы, как мужчины, так и женщины, могут разлюбить по 2 причинам: либо если сто пудов понял, что ему врали, либо потому, что не находит удовольствие в сексе. Сама скорпион, знаю, что говорю.
За измену.