Расставания

Как вести себя, чтобы мужчина-Скорпион стал больше меня ценить? Говорит, что нравлюсь, но при этом не особо заботится. И

И дает понять, что если найдет кого-то получше, то бросит меня. Я устала бояться потерять отношения. Как-то он сказал, что каждая встреча может стать последней.
следует взять белую простыню и постараться вызвать магию скорпионов. если не поможет-то вызвать экзорциста и заговорить этого урода, чтобы он понял кто тут главный, а кто на подтанцовке
Р-
Руслан ----
Лучший ответ
СКОРПЫ- ОНИ НЕАДЕКВАТЫ
самой свалить не проще, чем такое терпеть?)
Скорпион живёт по принципу чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей. Делайте выводы
Сергей Макурин
Почему не можете его бросить?
Виктор Бейм
Бросить его первой ...зачем нужен такой ишак..
Найти нормального мужика
Ирина Кузина
Это он так преподносит себя, никуда он не денется
Узнаете себя в описании??

Если честно, я не любитель много писать. Но.. писать много букв меня обычно мотивирует некая проблема, с которой я постоянно сталкиваюсь. Сегодня меня вдохновила тема, которая достаточно часто попадается мне на глаза. И название у нее примечательное, многие охотно реагируют на такие заголовки, потому что и сами хотят знать...

КАК ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ

" У меня есть подруга. Мы с ней много ссоримся, но я её очень люблю и она мне говорит, что раньше у неё была другая лучшая подруга (не я ), а теперь другая (тоже не я). Она сказала, что я никогда не стану её лучшей подругой! Потому что я несерьёзная, все время веселая (как маленькая). А её лучшая подруга серьёзная! Что мне делать?? Как её заставить дорожить дружбой?? Чтобы не я лезла к ней обниматься, а она ко мне!! "

Примерно такого содержания я встречаю вопросы на просторах интернета, меняются только главные герои и вид отношений, но суть всегда одна: я его (ее) люблю, а он (она) меня не ценит. Как заставить ценить / любить / уважать себя?

Действительно, как же заставить? Давайте разберем..

Существует закон, благодаря которому можно построить и сохранить гармоничные отношения. Он включает в себя 4 важных составляющих:

- Добровольность
- Взаимность
- Бескорыстие
- Радость

Если проанализировать историю выше, то очевидно, что в отношениях нет взаимности (не ценит, не обнимает), сильно хромает добровольность (как заставить дорожить?!), а радость вообще не вписалась и только раздражает. Девушку не принимают такой, какая она есть - а это основа основ любых отношений.

К сожалению, такие истории не редкость. Желание завладеть человеком, которому ты не нужен - сплошь и рядом. В своей беспомощности такие личности доходят до отчаяния, готовы выворачиваться наизнанку, терпеть в свой адрес фразы "ты не такая", обижаются, но попутно мечтают о теплых объятиях. Им даже в голову не приходит на минутку притормозить в своем любовном порыве и спросить себя: "Как я мог (ла) докатиться до такого.. и не уважаю себя настолько, что вообще задаюсь такими вопросами?"

Когда отношения, где один любит, а другой позволяет себя любить - сходят на нет, т. к. терпение не безгранично и рано или поздно наступает момент прозрения и разочарования, тогда вместе с разочарованием приходит и осознание, что сам дурак.. ибо зачем ты вкладывался, тратил свою энергию и время на того, кто не отвечает взаимностью и не считает тебя лучшим? Если тебя не любят, то тебя не любят - хоть в лепешку разбейся. Может стоит поискать человека, с которым возможно построить гармоничные отношения? Это сложная задача, но она выполнимая. И это желание выглядит куда симпатичнее, чем желание заставить другого испытывать то, чего нет.

И помните, чем больше вкладываешься, тем больше привязываешься. Поэтому, чем скорее вы начнете отвыкать от человека, который не отвечает взаимностью - тем лучше для вас.

Берегите себя и не задавайте таких вопросов. С любовью к своим читателям.

---

На этом сайте есть пособие по расставанию. Прочитай, тебе это поможет..
Со скорионами надо бегать или от них или за ними. Вам походу больше нравится второе. Но мой вам совет, с таким придурошным надо его же методами! Любите себя больше, обратит внимание!
Забыть, что он скорпион и вспомнить, что он мужчина...