Расставания

Как вести себя с мужчиной??

как вести себя с бывшим... попросил прощение и исчез из поле зрение... а мне только напомнил о себе.. зачем так нужно было((( мне плохо, хочу к нему... но не могу к нему.. боюсь что услышу ответ.. отвлечься от мыслей о нем не получается((
Стань сама собой, а не зависимой от его мнения . Полюби себя достуйную и безценную, тогда мужики сами липнуть будут. Замучаешься выбирать. А он сам собой отпадет. Вспомни, как ты жила до него, в юном возрасте. Свою жизнь с ним заархивируй и закрой на замок. Всегда можно начать с чистого листа. Не забудь его поблагодарить, ведь для чего-то хорошего вы соединились. Мысленно поблагодари. От сердца. И зависимоть от него пропадет.
Валерий Абрамов
Лучший ответ
прочтите сами, что написали

ОН ПРОСТО ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ
для своей совести
Дана Жиглий
я бы не обращала внимания или хотя бы делала вид
Aisulu Sultanova
Не возвращайтесь к былым возлюбленным.
Былых возлюбленных на свете нет
Есть дубликаты....
Терпи и не унижайся ни в коем случае.... будь гордой.... а время все расставит по местам.... гордой будь!!!!
Sasha Петренко
живи как жила без него, я имею в виду физически, пусть мысли только о нем, жди, но в любом случае надо вам поговорить, может у него проблемы или переживания какие-то. а может он вообще в порыве эмоций сделал такой шаг, а сейчас не знает-зачем он это сделал?!
Значит и бывшим он стал, потому что сам предложил расстаться, раз ты в этот раз страдаешь и помирилась... видимо и тогда страдала тоже. Вопрос: тебе это надо? Если да, тогда сама к нему звони, нет выкинь этого человека из своей жизни, иначе он всегда так будет делать: уходить-возвращаться....
а ты попробуй, может быть он тоже боится первым подойти
найди себе другово