Расставания
Как вести себя с пропадающим мужчиной?
Я встречаюсь с женатым мужчиной. у нас вроде того что любовь. Но любит пропадать на 2 недели и снова появляется. я ему никогда не звоню. но мы чувствуем всегда друг друга на расстоянии даже. Но меня это все бесит что пропадает потом появляется. А при людях ведет себя как будто ведро золото на меня посыпал. Не знаю как себя вести с ним.
Не тратьте свои годы на человека с которым у вас нет будущего. Большой и чистой любви у вас нет. . Просто ему так удобно и он вами пользуется. Расстаньтесь.. . ищите для себя будущего супруга, отца ваших будущих детей. . Время - оно летит, оглянуться не успеете, а жизнь пронесётся мимо, в ожидании человека. который вам только любовник...
Это удел всех тех, кто выбрал себе женатиков.
И никуда от этого не деться.
Выход один - бросить его.
Выбросить совсем из жизни и головы
Нет, сначала из головы. а потом из жизни
Ему ты отдушина, а для тебя это груз, причём чужой
И никуда от этого не деться.
Выход один - бросить его.
Выбросить совсем из жизни и головы
завязывай ты с этим... ничего хорошего от этого тебе не свЕтит...
1.Будь самодостаточной.
Здесь я полностью согласна с T.E.P.
2.Будь умной.
Мужик шалит, разнообразит свой досуг... .
Так и ты будь мудрой, используй его в своих корыстных целях.
Помочь, устроить, подарить, проплатить.... А что.... уж придумаешь сама.
Считай это платой тебе за моральный ущерб.
Здесь я полностью согласна с T.E.P.
2.Будь умной.
разведётся - будет твой.
А пока - он не твой - сиди жди и помалкивай - у него семья - она ему важнее тебя !
Смирись и жди эти - раз в 2 недели....
он женат...
Ну так если женат! Чего ты хотела? Делай так, чтоб семью разбить, и быть с ним постоянно. )
А ты кто такая, чтобы что-то делать с женатым мужиком? Ты собираешь объедки, обворовываешь чужую семью, знай свое место и тупо жди, когда до тебя очередь дойдет.
Научись вести себя без него, тогда не заметишь насколько он пропал, или пропал ли вообще!
пошли его лесом. . Для секса другого найдёшь. . А этот индюк пущай со своей женой спит..
Брось его.
твои шансы = 0
любовь - это не "вроде того что любовь", может и есть любовь - у вас к нему, но никак не наоборот и пока вы себя обманываете, он себе уже новую найдет, куда от жены бегать, гордость - такое понятие Вам знакомо? Пока ваши двери открыты - он будет в ним шнырять, когда ЕМУ надо. Никому не приятно осознавать что его используют и еще сложней признаться себе в этом, но когда поймете - плюнете не него и начнете жить как Женщина, а не подстилка (простите, если обидела)
ты форточка в семейной жизни и веди себя как форточка, открыли-встречай, закрыто -не суйся
он женат - и этим все сказано! как вести?... забыть его !!!
Aweyadta, Вам уже 26
, а простую истину ещё не знаете - Девочки, не надо обижаться на козлов. Обижайтесь на себя. Калитку в огород закрывать надо...
Ох бабы дуры!!!! Зачем ждать чего-то? ? Относитесь к нему как к другу для секса, и все. есть время встретились нет, не встретились. Общайтесь с другими, веселитесь, ходите на свидания, не ждите с моря погоды, пусть он будет у вас просто как живой вибратор, как запасной вариант, на ночь. Когда встретите мужчину, который будет тратить на вас больше времени, этот женатик, станет вам неинтересен.
Тяжелый случай. . В большинстве таких ситуации всеравно выберет семью, когда придется делать выбор!!!
А что вы хотите от женатого мужчины, у него же есть своя семейная жизнь .. А вы живите СВОЙ ЖИЗНЬЮ, не растрачивайте себя любимую на таких. . Он вами пользуется когда ему вздумается, а вы.. . Вам себя не жалко ?? У вас столько всего может быть в жизни хорошего, интересного... а вы тратите свое драгоценное время на всякую хрень..