Расставания

Почему человек так стал резок? Разлюбил?

Встречались с парнем, потом расстались, по его решению, потом продолжали общение, но так себе, не знаю, я не один раз предлагала ему встретиться, но он говорил давай пока просто общаться и что занят. В итоге на днях написал мне, что отношений не будет, ничего не будет, так как он не хочет отношений, не хочет встречи и не хочет даже общения
Вопрос к вам: А он, что разве любил вас?
Нравились - да. Но любовью здесь и не пахнет.
И НЕ НАДО вам предлагать встретиться. НАВЯЗЧИВОСТЬ НАПРЯГАЕТ, когда нет любви
Сергей Сухоруков
Лучший ответ
Ирина Макаркина а ты откуда знаешь, любил ли, нравилась ли....
Как ты его достала, что даже общаться не хочет. Есть смысл задуматься над своим поведением. Про любовь, вообще, не из этой оперы.
Аким Аяпов
Он и не любил никогда и никого, кроме себя. Абьюзеры часто так себя ведут. Радуйтесь, что этот эгоист сам отвалился. И дал Вам возможность пойти искать адекватного парня, который подойдет по характеру.
Смотрины, это определения, нравиться ли человек внешне и чем он живет, его мечты и образ жизни, так можно составить о человеке словесный портрет! И если что то не так, даже не нужно продолжать, кт через это уже прошли!
Ирина Макаркина причем здесь смотрины, если они встречались
Может ты его мать оскорбила случайно?
Ирина Макаркина а он ничью мать не оскорблял неслучайно ?
Потому что понял что не хочет быть с тобой. Прислушался и понял что по каким-то важным для него причинам быть с тобой не хочет
Стас Кривцов
Переспал с другой. И понял, что новая лучше.
Вы расстались, ты уже давно послана в галактическую вселенную
Разлюбил. Имей гордость не бегать за ним
С чего вы взяли что он любил? Это субъективно ведь. И в чем теперь вопрос.. все ведь очевидно, он не хочет с вами быть о чем и дал понять, нравится вам или нет это, но это так!