Расставания
Почему человек так стал резок? Разлюбил?
Встречались с парнем, потом расстались, по его решению, потом продолжали общение, но так себе, не знаю, я не один раз предлагала ему встретиться, но он говорил давай пока просто общаться и что занят. В итоге на днях написал мне, что отношений не будет, ничего не будет, так как он не хочет отношений, не хочет встречи и не хочет даже общения
Вопрос к вам: А он, что разве любил вас?
Нравились - да. Но любовью здесь и не пахнет.
И НЕ НАДО вам предлагать встретиться. НАВЯЗЧИВОСТЬ НАПРЯГАЕТ, когда нет любви
Ирина Макаркина
а ты откуда знаешь, любил ли, нравилась ли....
Как ты его достала, что даже общаться не хочет. Есть смысл задуматься над своим поведением. Про любовь, вообще, не из этой оперы.
Он и не любил никогда и никого, кроме себя. Абьюзеры часто так себя ведут. Радуйтесь, что этот эгоист сам отвалился. И дал Вам возможность пойти искать адекватного парня, который подойдет по характеру.
Смотрины, это определения, нравиться ли человек внешне и чем он живет, его мечты и образ жизни, так можно составить о человеке словесный портрет! И если что то не так, даже не нужно продолжать, кт через это уже прошли!
Ирина Макаркина
причем здесь смотрины, если они встречались
Может ты его мать оскорбила случайно?
Ирина Макаркина
а он ничью мать не оскорблял неслучайно ?
Потому что понял что не хочет быть с тобой. Прислушался и понял что по каким-то важным для него причинам быть с тобой не хочет
Переспал с другой. И понял, что новая лучше.
Вы расстались, ты уже давно послана в галактическую вселенную
Разлюбил. Имей гордость не бегать за ним
С чего вы взяли что он любил? Это субъективно ведь. И в чем теперь вопрос.. все ведь очевидно, он не хочет с вами быть о чем и дал понять, нравится вам или нет это, но это так!