Расставания

Как по мягче сказать парню о расставании?

Sasha Sienkin
если он тебя любит. явно мягко в любом случае не получиться... .
Ненужно нечего придумывать .. чем больше будешь что то делать .. тем больше будет хуже.. .
ждать тем более не надо ..
Скажи все как есть . и желательно при встече.. . а не по телефону или еще как нибудь .. посидите обсудите. . неговори что он в чем то был не прав и т. д.. . потому что захочет измениться. . .вообщем гиблый вариант .. лудше скажи что чувств больше нет. .
Это если я б на его месте был и моя так сказала. . = мне б было на много легче.. . чем она стала перечислять мои ошибки - а я бы обещал что я их исправлю ...
вообщем вот так вот . .)
Галина Симова
Лучший ответ
меня всегда поражает желание женщин сказать какуюто гадость но обязательно "помягче" чтобы не обидеть )))
лучше скажи ему четко как есть! ! )
Поставь себя на его место. Представь, как бы для тебя самой было лучше и "приятнее" такое услышать. И так и скажи ему.
Albina Gizzatullina
Никак. Все равно сделаешь ему больно. Хотя можешь найти ему девушку, прежде чем расстаться.
лучше пожестче
мягко не получится.. . соберись заранее подготовь слова и сразу же продумай ответы на его возможные вопросы.. . объясни причину мол так то так.. . и все дело сделано.. . только после того как расстанешься не общайся с ним больше 40 дней.. . если не хочешь отношений с ним и истерик.. . а то был у моей девушки бывший.. . еще та истеричка.. . я было даже хотел его лет на 15 в тюрьму упечь.. . благо одумался вроде бы)
Вали отсюда! И больше не возвращайся.
Не надо мягкости, они этого не оценят.
Костя Иванов
неговори о раставании! это самое легкое что ты можешь сделать
Уходя уходи. Больно будет всё равно. Поблагодари за то, что было.
а у меня такой способ если не хочу сделать больно:
минимум внимани, постоянные головные боли, уклонение от встреч и т. д.
и тогда бросят тебя. и при чем отношения остаются хорошие
Чем жестче скажешь, тем легче переживет. А если нюни распустишь, он будет продолжать на что-то надеяться. Лучше руби с плеча и жги мосты. Пусть любит он; ЛЮБИ И ТЫ!!!
Запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за всё то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании.
Между нами не чего не может больше быть, прости но мы не созданы для друг друга увы, мы не сошлись характерами, извини. Ты очень хороший, и я за все благодарна тебе, ты на меня не обижайся, судьба нас не свела.. прощай