Купи машину времени))) ) Тогда он тебя не возненавидет)) )
А кадакупиш мне тожэ даш окей)))
Расставания
как заново влюбить в себя парня который ненавидит меня??
ненавидит? )) странно! это надо было сильно накосячить чтобы тебя стали ненавидеть! ) вобще все возможно - от ненависти до любви один шаг - куда хуже безразличие )))
Это уже клиника.
А за что он ненавидит вас? - Надо сначала с этим разобраться.
Причину в себе ищите.
Удачи!
Причину в себе ищите.
Удачи!
оставьте эту затею
Уууууу... сама сижу гадаю) понимаешь... от любви до ненависти один шаг... а вот обратно никак)
а оно тебе нужно???? это загадка жизни! еслиб это знать можно править миром
о, та же фигня
это надолго. . если ты виновата в ссоре - извинись. . если он без причины тебя ненавидит - он просто дурак :)
никак....
не поверишь, у меня такая же проблема. а вот как с ней разобраться, сама не знаю. попытайся показать независимость от него. у меня эт невозможно, т. к. мы не видимся, а вообще это действенный способ, парней это задевает
В одну реку не зайдёшь дважды.. . Трудно это, главное точно понять что у него за чувства - ненависть или злость на вас за какой-либо поступок?
Главное зачем? Чтобы потом его кинуть? Вариант, но зачем это Вам?
Можете начать преследовать его своей персоной, но это может не помочь.. .
Пытаться измениться и доказать что вы лучшая.. .
А ещё лучше взлетите как можно выше, а потом много лет спустя предстанете перед ним в шикарном обличие и на очень высокой ступеньке карьеры, очень хороший стимул.. .
А вообще, постарайтесь забыть этого человека и самосовершенствоваться...