Расставания
как влюбить в себя парня ,.при этом быть замужем ((и ненавидеть мужа .
это и моя тема тоже... и нет нам ответа... буду слушать сердце...)))
отомстить что-ли хочешь мужу?
Пожалей парня, ш....
для начала надо с мужем развестись....
Да никак. Ненавидить одного, но при этом считать его своим мужем, да и скроее всего, жить за его счет без угрызений совести. А при этом еще и пылкой страсти захотелось. Милая, нельзя усидеть на двух стульях одновременно.
ты не честна, дорогая. нельзя обманывать человека. а ты обманываешь мужа. А он - человек. Если не любишь, надо сказать об этом и уйти. а потом уж в себя парня влюблять. Не будет тебе счастья, если ты просто подлая.. . и думаешь только о том, что тебе в данный момент УДОБНО.
а муж то для чего ?
странно.. .
Для чего тогда муж? Что бы ненавидеть? Будь честной, и тогда никого не нужно будет влюблять в себя. Счастье само тебя найдёт, если ты заслужила.
Та же фигня, пока не придумала как: -)
Лучше всё по честному, сначало мужу сказать, потом парня заводить. Душа будет спокойна и совесть
зачем же его влюблять? просто предложись. а зачем муж, которого ты ненавидишь, вообще не пойму, даже если он при деньгах?..
сначало думаешь отношения новые создать а потом развестись? можно конечно так и вообще все потерять.