Расставания
Помогите!я влюблена в одного парня
сначала он ко мне был неравнодушен,а потом одна девочка по вызову окрутила его и наставила мне рожек.он ушл,а моя любовь к нему осталась.что делать?я постоянно думаю о нём.изза этой не обоюдной любви я впала в депрессию.
по своему опыту просто позвание ему и поговори если он скажит нет значит нет тогда забей, за своё счастье нужно баротся
А всегда хочеться того, что не можешь получить,
а когда получишь - понимаешь, что тебе это и не
так уж надо было
еще чего..) нашла повод.. вот блин Н. Г. на носу - как похудеть? и в чем встречать - вот это проблема..)
охохох))) забей) поверь на это не стоит обращать внимание)))
У тебя в жизни будет ещё полно парней! Видимо он не то, что тебе нужно!
Милая девушка! Зимой депрессия - обычное дело для всех, неважно, что там в личной жизни. Завари себе вкусного чаю, увидишь, полегчает!!!
Он ..козёл. .
Не фиг его любить! !
Ты сильная и справишься с этим!!!
Не фиг его любить! !
Ты сильная и справишься с этим!!!
Если жизнь тебя ипёт, Значит у неё встаёт, Значит ты ей нравишься, Так чего ты паришься?
Зачем он тебе теперь нужен?! ! Тебе нравятся б/у парни после таких девушек? ! Меняй своё настроение, скоро Новый год - начни жить заново )))
сходи к психологу. в таких ситуациях только специалист может реально оказать помощь
Никогда не бегай за мужиками и за транспортом.. Ушол один, придёт другой!!!
просто он идиот!!!! а она.... не хочу ругаться! просто не обращай на него внимания!!!!
Смысла не вижу убиваться по такому мужчине если раз ушел за юбкой то и другой раз будет. От него любовью не пахнет . А ты не переживай просто найди себе занятие и быстрее все пройдет гуляй по больше хоть и холод кафе и веселье вылечат)))))))))
У тебя много будет еще парней так что не переживай.
устрой ему плохую жизень, а потом за будь о нем ведь есть много красивых парней
наплэй на него
Я сагласна с ней если он ушёл из - за какойта дуры, то он тебя не стоит!
слушай скоро новый год . забудь обетом мальчике у тебя таких до ххх будет . настройся на хорошее настроение не грусти . многии потеряли свою любовь но они не в падают в депрессию они борются за свою любовь ты должна отбить у неё своего парня .
я думаю, что если он ушол из-за какой то дуры, то он слабак, не верный и бабник. из-за таких как он не стоит вподать в депрессию. он этого не стоит. ты ещё найдёшь своё счастье! уж поверь мне.